Соил Логистик
2
Соил Логистик
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Репа
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2022
Ходим обедать каждый день. Еда довольно приличная. Но есть минусы: подносы плохо моют соответственно он них плохо пахнет, посуду тоже моют не качественно-довольно часто попадается на столовых приборах и стаканах следы прилипшей еды или губной помады, вторые блюда холодные-видимо плохо работает тёплый прилавок.