Анастасия О.
5
Анастасия О.
0
подписчиков
0
подписок
307,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Дом Вверх Дном
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Было классно и интересно и взрослым и подросткам. Сделали классные фото, в комнатах работают фотографы и можно так же купить профессиональные кадры!Нам понравилось, рекомендуем!
Jisco
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, прекрасная кухня, интересная подача удивила, а подростки вообще счастливы. Приятный, внимательный персонал, было очень приятно. Классное, модное место, рекомендую к посещению!
Idol Face
Калуга · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла на гостевой визит, получила очень грамотную консультацию и первую процедуру. По рекомендации которую дал специалист я приобрела абонемент, предложили приятную скидку. Рекомендую к посещению! Хорошо что в центре города есть такая приятная студия с квалифицированными специалистами!
Облако
Калуга · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, уютно, вкусно. Официант Елена вежливо обслужила нас и посоветовала по меню, бармен Анастасия очень приятная девушка сделала очень вкусные коктейли. Очень вкусный кальян, приятная атмосфера, музыка и даже фотограф был. Прекрасно отдохнули компанией, однозначно рекомендуем и придем ещё!
Дворец спорта Центральный
Калуга · Спортивный комплекс
Сохранить
Август 2024
Прекрасный дворец и бассейн НО! Что бы купить абонемент в бассейн ребёнку будьте готовы простоять часа 4-5 и очередь не двигается вообще. В чем причина непонятно а абонементы дорожают каждый год. Неужели трудно распечатать заранее пачку договоров, администрация прошу обратить внимание на осереди!!!
Долина
Анапа · Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2024
Продавцы-консультатны Елена и Варвара прекрасно обслуживают и дают грамотную консультацию. Неоднократно брали с собой, девушки нам всё упаковали в коробки и сделали скидку за опт. Рекомендую всем и сама вернусь неоднократно!
Виза Трэвел
Калуга · Турагентство
Сохранить
Июнь 2021
Хочу оставить свой мега положительный отзыв! Менеджер Виза Трэвел - Марина при обращении быстро подобрала нам тур хотя у нас было много нюансов (конкретные даты, ребёнок 6 лет, принципиальный прилёт) дала нам отличные консультации по всем вопросам и рекомендации по самой поездке, была с нами га связи всё это время. В отеле меня поздравили в день рождения что очень порадовало! Сам отдых был просто шикарный, ни одного вопроса, ни одного замечания. Нам всё очень понравилось и теперь за путёвка и только к Вам 🤗❤️