Александр Баширов
6
Александр Баширов
2
подписчика
1
подписка
37,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
StarLine
Балашиха · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Решили проблему с сигналов быстро и за адекватные деньги. Спасибо.
Вьетнамская кухня Emmanuel Фо-Бо
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно. Приветливый персонал. Ценник совсем не кусается. А их шейки… Мама… Очень вкусно. За месяц кушали тут раза 4.
Дворец бракосочетания № 3
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
06.06.25. Спасибо, что пошли нам навстречу. Прекрасный ЗАГС, начальница, голос пегистратора - восторг.. Все на высшем уровне. Внутри красотища.
Тануки
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Отличный ресторан. Вкусно и быстро. Спасибо.
Хижина
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Спасибо. Очень вкусно. Шашлык из баранины запал в душу.
Вкусные суши
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Всегде 5
Помпончик
посёлок Эммаусс · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пока ел, отбивался от стаи мух. Персонал не здоровается в ответ, после того, как я попытался дважды поздороваться. На моё "спасибо"никак не отреагировали. Проведите тренинг по этикету и сделайте так, чтобы мухи не мешали кушать.
Карелия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Да, это не самый крутой отель Питера. Да, немного все стартовато, да в некоторых номерах нет кондея. Но я всегда останавливаясь только в нём, не знаю, почему. Наверное потому что тут очень душевно и уютно. Прекрасный персонал. Чистое белье, да зачем я все перечисляю. Просто пять вам из 5. Спасибо за хороший отдых.
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отвратительно. Перекрытая парковка вечером в пятницу в ливень. Очередь на заселение 40 минут. Слышал крики детей в соседнем номере через стену. На ресепшене сидит хамло. Причём ещё хамло, которое не может выполнять свои обязанности. Два раза повторил, что доедет ещё один человек, вот его данные. На ресепшене сказали, хорошо, пускай подойдёт с паспортом мы выдадим ключи. Человек подошёл. Отстоял ещё раз 30 минут в очереди, чтобы ему сказали, чтобы я пришёл и встретил. Конечно, спать я не хочу. Можно и походить. И 3 раз 30 минут очереди. На возмущение толпы персонал посмеялся и сказал: "А, да это ещё не очередь". С каждым разом все хуже и хуже. 1 звезда - это ещё с хорошим таким авансом. Вообще 0. Отдых испорчен.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
При всём уважении к сети Тануки, постоянным клиентом которой я являюсь это самый худший ресторан из всех. Потрепаные грязные диваны, тормозящий стафф и грамовки. Двум людям заказавлшим одинаковые позиции, принесли порции абсолютно разные объёмы.