Настька Д.
6
Настька Д.
0
подписчиков
0
подписок
183,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2021
Хороший персонал, все сделали где то за минут 20, но доставляют долго, и выходные не считаются(не работают в выходные) так что 4 звезды
Lamoda
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2021
Еле еле нашла этот пункт выдачи, а продавец заставил ждать потому что курил. Вообщем, мне не оч
Oz Молл
Краснодар · Торговый центр
Сохранить
Март 2021
Очень красивый, большой, хороший магаз. Конечно есть минусы, которые сильно мешают ему быть идеальным, но я ставлю 5 звёзд!
Cl Clinic
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2020
Нормальная больница, врачи тоже норм
Олимпик
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень хорошее место, советую всем посетить! Всегда убранные и удобные номера и хорошие владельцы,находится рядом с морем! Советую заселяться!
1-ая канатная дорога Адыгеи
станица Даховская · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень даже хорошая дорога, совсем недавно каталась, можно приобрести магнитик с фотографией на память, очень красиво. Из минусов то, что в некоторых местах воняет туалетом. А так советую посетить
Магнит
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Парковки в некоторые моменты не хватает. Ассортимент норм. Но продавцы обычно кислые, мне это не очень нравится, как посмотришь на них сразу перестаёшь улыбаться.
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Норм магаз, недавно узнала что там есть постомат озон, а он почему-то сейчас не доступен, очень интересно узнать почему.
О'кей
Краснодар · Гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Очень даже хороший магазин, продукты обычно свежие, продавцы добрые. Правда очень дорого без акции стоят книги по мультфильму "Гравити фоллз", но впрочем я не знаю сколько они стоят в других магазинах, и большое им спасибо за то, что их(книги по мультику гравити фоллз) хотя-бы в этом магазине можно найти!
Средняя общеобразовательная школа № 10
станица Петропавловская · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2020
Большинство учителей дружат друг с другом, подготовка на лёгком уровне, большинство учителей добрые. Минусы в том что есть учителя у которых на уроках можно заснуть!А ещё на уроках труда иногда заставляют полость грядки, убирать.