П
Полина
П
13
Полина
9
подписчиков
6
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
20
Gfc
Минск · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Не могу ничего сказать именно про косметологию, хожу в этот салон исключительно чтобы покупать косметическую продукцию. Тут продаются хорошие профессиональные бренды по адекватным ценам, без огромной наценки. Но самый главный минус для меня - это их график работы. Его просто нет. Я не могу просто так придти и купить, что мне надо. Надо всегда предварительно уточнять график работы в инстаграме и причем всегда он разный. В один день они вообще в сумме работали полчаса… короче это супер неудобно подстраиваться под них и знать, что я не могу придти в любое удобное мне время с 10 до 19 например (я не живу в этом районе). В итоге перешла на другой магазин, потому что тут пока состыкуешься, то может полторы недели пройти
Фаби. М
Жлобин · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин!
Ann. Karchmit
Минск · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Посетила у Анны мастер-класс "Прически для себя". Начала с одного урока, но определенно приду чуть позже на второй! Анна очень внимательная и аккуратная. Все очень подробно и хорошо рассказывает. Показывала сначала сама на моих волосах, а потом я пробовала делать все сама. Анна давала очень точные советы и рекомендации, обращал внимание на детали. Позже проконсультировала по покупке фена, помогла определиться с моделью, подходящей мне. В общем мне все очень понравилось! Всем рекомендую!
Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации
Минск · Оздоровительный центр
Сохранить
Февраль 2026
Часто посещаю данный центр, тк наблюдаюсь тут по сахарному диабету. Очень хорошие и квалифицированные врачи. Сегодня приехала сдать анализы на витамин д и ферритин, мне говорят «нет в наличии», хотя на сайте все есть
Feel the art
Минск · Творческий кластер
Сохранить
Октябрь 2025
13.10.2025 праздновала в студии свой день рождения. Ходили на мастер-класс, где делали бальзам для губ, небольшую свечу и разрисовывали гипсовый поднос. Заплатила я за все 395 рублей, то есть не маленькие деньги. Что за это мы в итоге получили описываю ниже. Из того, что понравилось: 1. Приятно было общаться с девушкой в инстаграм, она очень вежливая и понимающая, отвечала быстро 2. Крутые фотозоны, очень много классных фоток сделали 3. Бокалы (красиво задекорированы открыткой и мармеладкой) и другая посуда 4. Есть проектор Из того, что можно было бы улучшить: 1. В помещении было достаточно холодно. Был мини-обогреватель, но он не особо помогал. Моей подруге пришлось накинуть куртку, когда мы смотрели презентации 2. К проектору не было переходника (хотя я заранее уточнила о его наличии и мне ответили положительно). Я в инстаграм у девушки специально заранее спросила, есть ли переходник, обозначив, что у меня мак и всего один порт. Мне ответили, что переходник есть. По факту в студии у парня, который все настраивал, я спросила, где взять переходник. И он ответил, что его нет. Хорошо, что я все-таки решила перестраховаться и взять свой переходник, иначе я не знаю, что бы мы делали 3. У нас сложилось впечатление, что женщина, которая проводила МК, ничего особо не знала про бальзамы, свечи, воск. Как будто она просто все делала по инструкции из интернета. Моя подруга спросила у нее, в чем разница между кокосовым и соевым воском, на каком воске свечи лучше. На что поступил ответ «Разницы нет», «Я не знаю». Хотя позже мы почитали в интернете, что разница все-таки есть. Плюс во время проведения МК, когда мы что-то делали, было молчание. Мне кажется, было бы намного лучше и намного интереснее, если бы специалист параллельно рассказывал какую-то полезную информацию. С таким же успехом мы могли бы сами купить все материалы и по инструкции из интернета все сделать 4. После проведения МК имениннику бесплатно можно провести два часа в студии. За две недели я бронировала студию и записалась предварительно на 19:00, но также спросила, можно ли будет поменять время ближе к МК. Мне ответили, что можно. За два дня до моего др я написала для подтверждения брони и попросила перенести все-таки на 19:30, так как так было удобнее всем. Мне ответили, что можем начать в 19:30, нет проблем. По окончании МК я переуточнила у специалиста, два ли часа у нас осталось. И специалист ответил, что осталось полтора часа, так как мы начали в 19:30, а не в 19:00, поэтому на полчаса меньше. Я ей говорю, что я записывалась на 19:30, а не на 19, почему время сокращается на полчаса. Дополнительно показала переписку в инсте. Специалист начала со мной спорить. По итогу мне пришлось писать в инстаграм и там уже девушка признала свою ошибку и мы остались на два часа как и планировали ранее. Честно говоря, настроение было подпорчено после этого небольшого конфликта. 5. И последнее, но, наверно, самое неприятное. На протяжении всего МК от специалиста, проводившего МК, чувствовалась какая-то токсичность и пассивная агрессия. Это проявлялось в мелочах, коротких фразах, но тем не менее это чувствовалось. А когда возникла эта ситуация со временем после МК, то она как будто даже с ухмылкой сказала «Ну пишите в инстаграм, посмотрим, что вам ответят». Не очень клиентоориентированно с ее стороны, в отличие от вас. С девушкой в инстаграм удалось решить все за пару минут. Не минус, а просто факт, который стоит иметь в виду: если вы будете заканчивать поздно, то будьте готовы к тому, что скорее всего останетесь последние в этом здании. Когда мы вышли из студии (примерно в 23:30) в коридоре не горел свет и была полная темнота, вообще ничего не видно. А когда мы спустились вниз, чтобы выйти, дверь вообще была закрыта… мы постарались ее открыть, но у нас не получилось. Спустя минут 5-7 вахтер соизволил подойти к нам и открыть дверь, чтобы мы вышли Еще добавлю, что студия предоставляет угощение в виде слегка подсохшего зефира. Подводя итог: вернулась бы я в эту студию? Думаю вряд ли Почти за 400р вы получите красивую фотозону и токсичным мастером. Лично для меня - это много для такого уровня сервиса. Бальзам, мини свеча и поднос не стоят этих денег
Манеры
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно, красиво, меню достаточно разнообразное. Цены приемлемые. Очень понравилась девушка официантка с бордовыми волосами, очень приветливая и эмоциональная) не обслуживала нас как робот
Marsel
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
В августе покупала тут босоножки, прямо перед отпуском. Носила в отпуске две недели, по итогу они расклеились (начала отходить полоса к подошве). Я понесла в магазин, на что девушка продавец мне сказала «Это вообще не случай брака. И вообще у нас эта моделька хорошо носится, ни одного возврата». А что это тогда? То есть считаете нормальным, что спустя две недели носки они отклеились? Так и должно быть у всех босоножек? Предложили мне отремонтировать с продлением гарантии, я настаивала на полном возврате средств. Зачем мне ремонт, чтобы они потом снова отклеились? Я настаивала на своем, в итоге девушка начала намекать, якобы я сама их отодрала… мне делать больше нечего что ли? В итоге написала заявление на проведение экспертизы. Через неделю позвонили и сказали, что это брак и вернули деньги. Босоножки, кстати, еще ужасно мозолили, весь отпуск мучалась в них. Больше ничего тут покупать не буду, обувь плохая, а цены большие
Bubble tea
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Обслуживание просто ужас! Спросили у парня «Что значит сырная шапка», его ответ «Это сырная шапка», спасибо за объяснение, очень помогло. Далее спросили состав клубничной спички, ответ «матча, клубника»… клубничное пюре, клубничный сироп или что-то другое? Нам видимо самим догадаться надо Лицо такое, как будто мы челядь, а он король мира, ужасно, никогда больше не вернется И бабл ти невкусный был!
На дне
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные настойки; в составе обычные вкусы, но музыка так себе( не качает
Умами Необистро
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные роллы, всегда! Часто сюда хожу, всегда пробую что-то новое, еще ни разу ничего плохого не было