Екатерина Архипова
11
Екатерина Архипова
2
подписчика
0
подписок
230,7к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Скалы Большой и Малый Монастыри
Усть-Пустынский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательное место, очень завораживающее
Fit Service
Барнаул · Автодиагностика
Сохранить
Сентябрь 2025
Сломалась машина в Барнауле, ехали из Рубцовска в Камень на Оби, повезли студента, начали обзванивать сервисы, было воскресенье, то не работали, то только по записи.... Позвонили в FIT сервис, сказали привозите, всё сделаем))) и уже через два часа всё было готово, спасибо большое ребята за вашу работу!!!!
Кафе-отель Одуванчик
посёлок Заветы Ильича · АЗС
Сохранить
Июль 2024
Просто оболденное место, кухня потрясающая, всё чистинько, прямо такое современное место, где можно отдохнуть с дороги и вкусно поесть
ВитаФарм
Рубцовск · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Заведующая вообще неодыкватная, а персонал хороший, и лекарства по приемлемой цене, рассмотрите пожалуйста вариант сменить заведующую
Светофор
Рубцовск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, всё можно приобрести в одном месте
Plaisir de Chocolat
Рубцовск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Были несколько раз, сначало очень всё нравилось, но сейчас не мешало бы не много сделать хотя бы косметику интерьера. Кондитерские изделия безусловно это лучшие что мне приходилось пробовать!!!! С остальным во первых: очень долгое ожидание блюд во вторых: солонку с перечницей всегда приходится просить ( сами никогда не подадут). Сегодня очень долго ждали блюда, а мороженое так и не принесли..... И ещё для именинников нет никаких скидок, но комплименты от шефа... Вообщем поднажмите, исправьте недочёты.... Очень жалко будет если такое место закроется!!!!
Лазурный берег
Егорьевский район · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2024
Отличное местечко, уютно, недорого))) спасибо за отдых!!!!
Рубцовский
Рубцовск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравится этот магазин, всегда всё свежее и качественное
РЖД-Медицина
Рубцовск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень жаль что такая хорошая больница превратилась в платную...