Евгений Р.
3
Евгений Р.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДестоМоторс
Гомель · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший автосервис. Полный комплекс услуг, профессиональный персонал. Грамотное и самое главное справедливая ценообразование. Обслуживаю автомобиль уже более 5 лет и не разу не было нареканий на оказание услуг. Всем рекомендую.
Климат24. бел
Гомель · Кондиционеры
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания. Поставил в прошлом году кондиционер, очень доволен. Менеджер грамотно объяснил и подобрал качественный продукт. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.