Антон Савин
7
Антон Савин
1
подписчик
0
подписок
164,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Мойка самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую. По сравнению с другими мойка и самообслуживания. Тут время летит а не идет
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Ужасный пункт, уже который раз замечаю что приемку поступаемого товара делают к концу рабочего дня либо вовсе после закрытия. Переплачиваешь специально чтоб получить товар на следующий день, по факту получаешь через день. ( много раз было замечено что товар привезли и он тупо лежит без приемки) Меняйте сотрудников, на дно потянут пункт. Сегодня был принят товар в 21:23, в прошлый раз в 20:57
Отделение почтовой связи № 127410
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2024
Ощущение будто попал в прошлое, пора бы сделать ремонт.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Ассортимент маленький, особенно на сигареты, в шкафах вечно пусто
Burger club
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Бургерами назвать сложно конечно, скорее домашние бутерброды на булочке с котлетой
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Работаю рядом в скорой, всегда с коллегами останавливались перекусить купить тут. Последний раз я заехал купить лепешку ,28июля, сует мне старую сухую лепешку разогретую, чтоб была чуть мягче. Я спросил нет ли по свежее, он попросил ее дать ему, сказал это только из тандыра браааат, на тот момент уже было оплачено все, я говорю окей, так как спешил и спорить было нет смысла, он в итоге говорит я тебе не отдам ее, положил на прилавок мне 40р и сказал досвидания. Итог, владельцу точки большой привет. Обратите внимание на своих сотрудников, на вчерашний день вы потеряли постоянных клиентов!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Выбора товаров нет от слова совсем. Продавцы не внимательные, смотрите внимательно ценники они всегда либо перепутаны либо неактуальные
Пиросмани
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Классическая шаурма мерзкая, один соус барбекю и ещё какой то соус, шаурма в помойку как и деньги. Лаваш резина. Не советую Всё залито соусом вкуса не чувствуешь вообще.
Х-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Это что то нечто. Всё поломана, туалеты в шкафах,чайники поломаны и мусор внутри них, в душевой все ржавое, стены и двери из бумаги, всю ночь слышно как кто то траhaetsя и бухают. За 2500 нечего тут делать ребят