Алексей Мукасеев
4
Алексей Мукасеев
0
подписчиков
2
подписки
93,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЛСР Строительство-СЗ
Санкт-Петербург · ЖБИ
Сохранить
Май 2026
Проходя по тротуару мимо данного здания почти круглый год невыносимо воняет канализацией. Интересно дома,которые строит ЛСР воняют также как возле их главного офиса? На счёт тротуара тоже удивительно, везде он есть, а вот именно куска тротуара возле здания ЛСР нет, просто грунтовка разбитая. Подозреваю дома которая они строят в ещё худшем состоянии
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Картошка всегда холодная, бургеры собирают как будто ногами, вечно всё криво, куча салата валяется в упаковке отдельно от бургера, всё перекошено и опять таки всё холодное. Мало того что персонал младший очень плохо работает, так ещё и менеджеры работают плохо. Девушка менеджер росто 150-160 нахамила мне клиенту, который просто просил поменять холодную картошку фри. Видимо не директор никто не следит за сотрудниками и менеджерами
Кебабхана № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Взял сырную шаверму стоит 390 если не ошибаюсь, остался крайне недоволен. Мясо тут кладут в виде нарезанного куриного шашлыка, по вкусу он реально неплох, проблема в том что его как кот наплакал, в какой-то момент задумался а не вегетарианскую.шаверму ли я взял, потому что большую часть шавермы была одна трава, да огурцы с помидорами. В общем мяса было реально мало. Сырного соуса кстати тоже почти не почувствовал, совсем капельку положили В общем дорого и не вкусно, а стоит как нормальная.
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники данного заведения не воспитанные, общаются со студентами по хамски, еда холодная и дорогая. Не понимаю как на территории лучшего университета спб держат заведение с настолько не воспитанными людьми, которые позорят честь университета!
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень шумные сотрудники, постоянно что-то очень громко обсуждают на не русском, особенно девушка-кассир вечно что орёт и громко смеётся. Ощущение что попал в школьную столовую с не русскими школьниками. Также видел как сотрудники могут сесть в зале, включить громкую связь на телефоне и сидеть на весь зал что-то обсуждать. Короче место шумное, работники не воспитанные
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Работники хамы. Пришёл в данный пункт за заказом увидел как бородатый мужик курит у входа, оказалось это единственный сотрудник, когда я проходил мимо сказал "Ща, секундочку", и продолжил курить свеженачатую сигарету. Внутри всегда грязно, даже с самого открытия, работники общаются грубо, планировка внутри крайне странная, места чтобы проверить товар, если внутри больше 1-2 людей просто нет.
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хорошее, уютное место, для всей семьи.