М
Мария Б.
М
2
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Хожу на постоянной основе к мастеру Эльзе и Ольге! Отличные мастера! Очень бережный, качественный маникюр. Каждый раз ухожу в отличном настроении, так как результат - безупречный! 😍 Очень рекомендую!