Ангелина Гуторова
5
Ангелина Гуторова
1
подписчик
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Reboot Lesnaya
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Хожу сюда уже несколько месяцев. Очень нравится! Всегда продуктивные, полезные и энергичные тренировки, приятные тренеры. Всех подруг тоже привела сюда, теперь ходим вместе.
Reboot
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Из сети больше всего нравится именно этот зал. Приветливый персонал, чисто, интерьер располагает к продуктивным тренировкам.
Цветы Союз
деревня Жуковка · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Прекрасный цветочный магазин. Теперь беру цветы только здесь. Всегда свежие цветы, которые долго стоят, вежливый персонал, а также всегда стильные композиции на выбор. Всем рекомендую 💐
Mika Soul Spa центр здоровья и красоты
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место с уютной атмосферой и приятным персоналом. Ходили с подругой на комплекс для двоих, остались очень довольны, вышли отдохнувшими и с отличным настроением. Особенно хочу выделить массажистов Камету и Самару, а также специалиста по хаммаму Айку. После посещения массажа и хаммама тело чувствует себя прекрасно.
Shore House
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Мы всем коллективом ходим в данное заведение, всегда все очень вкусно и уютно
Город Солнца
посёлок Вешки · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Трудно дозвониться, занято постоянно(
Город Солнца
посёлок Нагорное · Частная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребенок не мог дождаться окончания каникул - так соскучился по любимой Марине Вячеславовне и одноклассникам! А еще мы скучаем по нашим феерическим праздникам!
Point Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Посетила салон впервые. Осталась довольна всем: и работой мастера, и атмосферой, и сервисом. Мастер Кира сделала все очень аккуратно. Также в салоне приятная, дружелюбная атмосфера, свежий ремонт. Обязательно вернусь снова.
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Провели прекрасный, уютный вечер в кругу друзей. Обязательно вернусь сюда и с семьей. Смогли погрузиться в маленькую Грузию благодаря вкусным блюдам, располагающей к отдыху атмосфере, красивому интерьеру, а также приятному персоналу. Особенно нравится то, что вкусная еда за невысокую цену. Ресторан подходит и для быстрого перекуса, и для мероприятия))) Всем советую) очень понравилось