Алиса
14
Алиса
2
подписчика
0
подписок
376,9к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
31
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Сейчас парк облагородили и находится в нем стало намного приятнее. Есть охрана, которая следит за порядком. Есть активные зоны- детские площадки, каток, скейт парк, есть много прогулочных зон с красивыми видами
Пужалова гора
Гороховец · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2026
Спуски маленькие, и их очень мало, но ски пассы при этом почему то очень дорогие. На сайте написано что есть вай фай, но по факту его нет, вернее он для сотрудников. Интернет сейчас важен- и по работе нужно быть на связи и по личным делам- если бы знали что нет вай фая- не поехали бы
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Уже много лет являюсь клиентом данного магазина. Недавно подсела на крендельки и с ними была какая то беда. И через ли со всех магазинов )) эти было в январе. Начала смотреть по остаткам и вылавливать их. На Невзоровых было около 7 штук- специально за ними приехала и оказалось ни одного(( получалось зря ехала. На месте сказали что так бывает. Но больше недели остатки так и не редактировали по ним, они так и числились «как будто есть»
Диплодок
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2026
С хвостиками посещаем это место уже много лет. Врачи очень отзывчивые и внимательные. Нам нравится
Шеф, краба!
Нижний Новгород · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Продукты заказываю у них частенько. Всегда все свежее и вкусное. Один раз только с клубникой на повезло 🙈
Городская больница № 8
посёлок городского типа Красная Поляна · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная больница. Приехали кататься на Розу. Так получилось что под вечер упала на склоне, около 22 и получила травму логично. Сначала показалось что не сильную, но ночью измучилась, боль не утихала, обезбол не помогал, всю ночь не могла уснуть, посмотрела круглосуточный травмпункт, он оказался один на красной поляне и поехала туда. Приехав, помимо меня сидел там нетрезвый мужчина. Время было около 5 утра. Его отчитывали за то, что он пришел. Потом принялись за меня. Подошла какая то женщина , вся в черном и начала спрашивать как и при каких обстоятельствах я упала. Я подумала что это врач и начала рассказывать, хотя было очень тяжело. После моего рассказа она как то плавно начала задавать вопросы почему я приехала ночью, а не утром. Тут я уже задумалась, на каком основании она мне их задает. Спросила у нее- на что женщина демонстративно начала уходить со словами- пить меньше надо. А я алкоголь вообще не пью. Далее через какое то время мне сделали снимок и собрался целый консилиум чтоб посмотреть что там- сотрудник, который делал снимок, администратор, эта женщина, которая меня отчитывала и еще одна. После этого все демонстративно вышли со словами - ничего такого там нет. Еще минут через 15 вышел врач Никитенко, весь заспанный, злой и подошел ко мне. Он меня даже в кабинет не позвал и начал агрессивно нападать на меня с тем, что я пришла к ним ночью и не могла подождать до утра. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. В общей сложности, испытывая боль в логин я просидела там чуть больше часа- но вместо помощи меня просто напросто довели до слез, в круглосуточном меня обвинили что я не то время пришла. И это в том районе, где расположено 3 самых крупных горнолыжных курорта России. На следующий день я снова пошла в эту больницу, с надеждой что будет другой врач. Мне повезло. Мне действительно попался врач от Бога. На вид молодой, но помощь оказал незамедлительно, очень чуткий, успокоил меня и минут 30 расслаблял мою руку, и к от боли за всю ночь она настолько сжалась, что я не чувствовала ее уже от боли. Кажется его фамилия Аристакесян(фамилия сложная, очень сложно было запомнить).Объяснил мне все доступно, убедил ни в коем случае в ближайшее время не кататься. Травма у меня была- растяжение связок вверху логтя и внизу, и к во время падения руку сильно перекрутило несколько раз. Я передумала писать отзыв на ночную ситуацию, решила пойти к заведующей, рассказать обо всем, чтоб провели беседу с ночным врачом и забыть это всё как страшный сон. Поднялась к ней, женщина надменно все выслушала, сказала что у меня не экстренная ситуация, поэтому так получилось, также сказала что Никитенко после дежурства в детской травматологии. Только вот дежурство в детской травматологии не означает то, что после него можно приходить спать во взрослую и как мне понять экстренный случай у меня или нет - рентгена у меня нет, да и какая разница какой у меня случай, если человек обратился к ним с острой болью. Странная политика. В общем она пообещала разобраться в ситуации и перезвонить, взяла номер. Но перезвона так и не было. После этого все стало понятно
Центр обучения горнолыжному спорту на Слуде имени А.А. Семёнова
городской округ Нижний Новгород · Спортивная база
Сохранить
Февраль 2026
О комплекте рассказал Эмиль- хороший инструктор и при выборе в аренду оборудования поможет и расскажет с большим удовольствием. Склон не большой- но то что в черте города - Очень большое преимущество. Есть подьемник тарелочный)
Кант
село Эстосадок · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Магазин как магазин, не удобно очень что через их же интернет-магазин приобрести товары выгоднее, но забрать их в магазине, даже если они в наличии, нельзя. Нужно ждать их от 2 дней, чтоб получить в сдэк. Купила защиту для запястья- через интернет магазин вышло 2000, а в самом магазине 3700
CosmoStudio
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Отзыв о мастере по ресницам Юлии Субботиной. я очень уважительно всегда отношусь к своим мастерам. К Юле ходила больше года, наращивает хорошо, из минусов местоположение цветы- неудобное и частенько разговаривает по телефону(кому то норм, мне не очень интересно слушать чужие разговоры). Вернемся к ситуации. Я записалась на вторник. Юля предложила перенести запись на сб. Я согласилась пойти навстречу. Просыпаюсь в 12, пришло сообщение с просьбой придти пораньше, т к дальше у нее запись к стоматологу. Я ответила что постараюсь. Приехала в 13.30- ее нет. Захожу в вк(общение там и уведомления у них не сразу приходят), там сообщение от юли 8 минут назад пришедшее, что тогда не надо и она приедет к 14.30. Странно. Звоню ей. Она говорит будет через полчаса. С учетом того, что у меня один вых всего и дел по горло, у меня нет возможности сидеть и ждать полчаса. Сказала что поехала по своим делам. Уехала. Через полчаса приходит сообщение, что она на месте и приеду ли я. Я ответила что приеду, только заеду на почту. Сделала дела, приезжаю в свое назначенное время, 14.30 ровно, а Юлии опять нет. Захожу вконтакт- она написала что уехала и «не живет тут». Сказать что я была в шоке- ничего не сказать. Более неуважительного отношения к клиентам я нигде не встречала, тем более к постоянным клиентам. Конфликтов у нас не было. Извинений до сих пор нет. Человек ведет себя как будто так и положено. Мастера не рекомендую! Подведет в самый неподходящий момент, ну и отношение такое себе… Понимаю, что девушка может снимать кабинет, но это не отменяет ответственность салона за мастера- это возмутительное отношение. Не хочется чтоб пострадали и другие клиенты. После суток переписок продолжали приходить смайлики со смехом «мол, а что такого», толком извинений я так и не получила - «извини за ситуацию в целом»- я не считаю извинениями, притом что она даже не поняла в чем не права. С уважением.
Ева
Сочи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Забронировала и оплатила за отель на платформе 101.. прилет был в 9 утра, поэтому хотелось чтоб сразу заселили, но в поддержке сказали что это категорически невозможно. Когда дозвонилась до администратора он предложил заселиться раньше за дополнительную сумму. По приезду в отель около 20 минут мы выясняли вопрос об оплате- администратор утверждал что бронь отменена и предлагал оформить и оплатить номер заново, я утверждала что отмену не проводила. Но администратор долго стоял на своем. После моего категоричного ответа в сотый раз он наконец нашел оплаченную бронь и выдал ключи. Номер чистый, сам отель тоже, но в ванной комнате очень высокая влажность и запах прелости. Далее выяснилось что у них смена подрядчика на кухне и поэтому ее нельзя пользоваться, микроволновкой пользоваться тоже не разрешили.