Зарина59
2
Зарина59
0
подписчиков
0
подписок
375
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тот Тон
Оренбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Делала маникюр в этом салоне,ужасно! даже самоучки делают лучше! Не прокрас под кутикулу, также до крови порезала кутикулу, спустя 2 недели все покрытие уже облезло( зато 1400р