Анжелика Васильева
3
Анжелика Васильева
2
подписчика
0
подписок
219,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Давинчи
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
После первого посещения клиники осталась в восторге и теперь 3 года обращаюсь за помощью только сюда. Здесь не навязываю ничего лишнего, всегда доброжелательный персонал, полностью отсутствуют очереди, всегда чисто и уютно. Медсёстры в процедурном кабинете - настоящие волшебницы. Анализы берут быстро, аккуратно и с лёгкостью. Все врачи, к кому довелось попасть на прием, чудесные. Отдельно хотелось бы выделить: Гинеколог Бойченко Тамара Александровна. Обращаюсь только к ней на протяжении трех лет. Очень внимательный, чуткий, мягкий, профессиональный врач! Никогда не лечит только симптомы, а всегда смотрит на общую картину. Например, заметила мой упадок сил, обнаружила и параллельно с основной проблемой пролечила железодефицитную анемию. Старается все сделать с наименьшими временными и финансовыми затратами для пациента. Всегда все подробно выслушает, поможет и поддержит. У Тамары Александровны очень доброе сердце и человечный подход. Невролог Постникова Елена Сергеевна . Врач от Бога! Всегда со всей душой подходит к делу. Елена Сергеевна полностью включается в проблему и буквально за минуту сразу понимает что с вами. Во время обследования всегда показывает все на картинках для полного понимания как устроен наш организм и что в данном случае происходит с ним. Все всегда очень понятно и с юмором. Спасибо ей не только за профессиональную помощь, но и за идеально подобранные слова, которые заставили встать с дивана и начать заниматься спортом. Жизненные советы и моральная поддержка, которые получаешь на приеме - важная и сама приятная часть лечения.
Точка маникюра
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Открыла для себя в этом году салон your-nails. После пары посещений осталось в восторге. Хороший сервис и делают фантастический кофе) Отдельная благодарность мастеру Татьяне. Ногти получились чудесные, тонкие и не перегруженные. Так мастер давала отличные советы по дизайну. И так же благодарность мастеру Анне. Брови и ресницы полный восторг!