Екатерина Абакумова
6
Екатерина Абакумова
0
подписчиков
0
подписок
89,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Invitro
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Всё отлично, работники доброжелательны, объяснят если не понятно, никогда не было проблем, всё быстро, комфортно и качественно.
Белый Аист
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Всё понравилось, цены вкусные, еда тоже ничего такая, НО фри ждали 40 минут, по вкусу она уступает даже фри из макдака и уж тем более нормальной картошке в нормальных заведениях.. Без картошки всё понравилось, обслуживание почти как в кафешках со средним чеком от 2тыс при ценах в 3-4 раза ниже
Краснодарский парень
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Сначала мы не захотели заходить сюда, тк увидели средний чек 1000 рублей... Но мы зашли, и в итоге были очень рады, персонал дружелюбный, цены очень низкие. Просто довольны всем, Бургеры зачëт) 💙
Чайхана 64
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2022
Как обычно всё отлично! Бываем здесь частенько и всегда всё без нареканий. Только вот каждый раз как придём, почти, цены растут.. Уже за месяца 2 всё меню на 20 процентов выросло в цене. Биткоин нервно курит в сторонке)
Pan Makanan
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2022
Взяли том ям в этой забегаловке. Обслужили и приготовили быстро, но то что принесли было невозможно есть. Бульон как вода с перцем, вместо риса положили в суп фунчеза. Откуда то взялись брокколи, впрочем на вкус каждый ингридиент просто ужасен, очень голодная подруга всё таки сумела выпить бульон(он хоть не такой противный) Креветки какие то будто выловили их с озера или даже вырастили в луже, ни вкуса ни запаха, структура очень странная. Из 3 супов которые брал тут, только 1 смог съесть и то за слишком уж высокую цену за такое качество...
Family style
Саратов · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2022
пишут, что открыто, сидят девушки видят, что мы хотим зайти, а нас как будто нет
Альфа-Центр Здоровья
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2022
Хорошие цены, приятные люди, особенно мне понравился врач психиатр, сразу понял в чём проблема и она была решена
KFC
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Всё просто ужасно, хотела перекусить нормально, всё очень сухое в бургеры и в твистеры жалеют соус... я взяла 5 за 300 но меня даже не спросили что я хочу стрипсы или нагетсы.... этот ресторан не заслуживает даже одной звезды.
My Iris
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Всë в лучшем качестве!!!)