Виталина
3
Виталина
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Вектор
Челябинск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Вот и подошло к завершению мое обучение в федеральной академии вождения «Вектор», посему, считаю своим «курсантским» долгом оставить отзыв об обучении. Обучалась я в филиале на Кирова, в Челябинск Сити. Учебный класс очень комфортный, современный, Wi-Fi, вода - все есть. Приходила заниматься с удовольствием, без ощущения посещения ПТУ времен Брежнева. Менеджер Нестерова Виталия отличный специалист, всегда на связи, всегда очень приятна и вежлива, очень быстро решает все вопросы, успокаивает, поддерживает. У тревожных новичков всегда ооооочень много вопросов. Мастер по теоретическому обучению Елена Олейник - просто мое почтение и уважение! Елена Анатольевна делает это филигранно! Всегда четко, доступно, понятно, с юмором, максимально комфортно. Спасибо Вам, Елена Анатольевна за «крючки», которые помогают не тратить время на экзамене на нелогичные теоретические вопросы, лихорадочно вспоминая первопричины сотворения жизни на Земле. Как само обучение, так и экзамен прошли легко и «безболезненно». Мастер по практике Ничушкин Андрей - это сенсей, это гуру, это Мастер с большой буквы. Максимально доступно и четко объясняет все нюансы вождения, терпеливо выдерживает моменты патологической тупости, а его лекция об устройстве автомобиля, которая оказалась понятна даже мне, заскорузлому гуманитарию - просто выше всех похвал! Андрей Станиславович всегда был на связи и поддерживал меня все время обучения, научил сложным разворотам (благодаря чему его курсанты не едут прямо до ближайшей границы), раскрыл огромное количество нюансов, которых не прочесть в ПДД. Огромное сердечное спасибо ему за это! Порекомендую ли я «Вектор» - однозначно да! Для меня очень важны не только основополагающие моменты, но и маленькие очень приятные «фишки» - комфортный класс, комфортные автомобили, брендирование, аттракцион с уроком на «электричке», удобное расположение. В случае с «Вектором» все сошлось. Благодарю за обучение!
Bazar
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июль 2018
Место расположения очень удобное в центре города, от работы в двух шагах. Отличный бизнес-ланч по доступной цене. Нравятся блюда с мангала, мясо вкусное, сочное, не пересушенное. Часто обедаем здесь с коллегами, Очень быстрое хорошее обслуживание. Нравятся восточные десерты и выпечка, все свежее и вкусное. Коллегам, приезжающим в командировку - однозначно всегда рекомендую это заведение