Наталья Б.
2
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
308
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Corsar
Астрахань · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Самый удасный магазин который я видела в своей жизни, продали бракованный под, спустя неделю перестал работать, принесла по гарантии, сказали что отправят в ростов на диагностику, в итоге не куда не отправялли не звонили, пришла сама сказали что он был залит, достали его он весь мокрый, при мне когда его смотрели совершенно был сухой, при пне ничего не проверяли!!! 2400 на ветер!!!!!