Алина С.
7
Алина С.
1
подписчик
1
подписка
56,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Улыбка радуги
Казань · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер,не очень понравился магазин много закончиных пробников а так всё ок
Детский мир
Казань · Детский магазин
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте Хочу оставить отзыв на этот магазин в принципе он мне понравился большой просторный единственное место много а товары не прям напихано ну это ладно и были игрушки которые не видела ни в одном магазине детском Детского мира Но единственное что меня смутило эту собака облитая слаймом это конечно было странно но такие игрушки уже либо выбрасывать либо убирать в ликвидацию это ладно так же также магазин просторный красивый людей достаточно много но очередей нет персонал работает хорошо Мне в принципе понравилось неплохо была во многих детских мирах в России также была в этом же Детском Мире лет пять назад в принципе ремонт изменились стало свежо и красиво Спасибо что дочитали этот отзыв до конца
Подружка
Казань · Магазин бижутерии
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день!!! Хочу выразить огромное недовольство к этому магазину сегодня совершали покупки там во-первых хочу сказать то что очень маленький выбор брендов. Далее хочу сказать то что была очень грубая кассирша которая с недовольным лицом нас обслуживала мы подошли на кассу самообслуживания у нас не пробивался товар на что мы позвали кассиршу она была абсолютно свободна сидела в телефоне позже когда мы её позвали Она нас повернулась и минуту смотрела на нас как на цитирую дебилов закатывая глаза позже когда она к нам подошла мы ей объяснили проблему что у нас не перебивается товар. Далее мы прошли на кассу по её просьбе она пробивает Наш товар Это был Мист и бальзам для губ бренды упоминать не буду Когда мы подошли на кассу Она пробила наши товары и мист вышел в 550 рублей. После мы ей сказали то что на стенде был другой ценник на этот мист. Ценник стоял 99 руб на что она нам сказала то что это мы что-то там не увидели и вообще это цена на другой объём Хотя это мы всё сверили и цена была на этот объём настроение у нас испортилось уже тогда мы вышли с недовольным лицом из магазина и ехал домой и решили зайти на сайт Подружки что бы посмотреть сколько на самом деле стоит этот мист и он стоит 99 рублееееей!!!! Настроение испорчено на весь день очень жаль что так получилось теперь не буду ходить в эту подружку никогда ассортимент маленький недовольные продавцы и маленький магазин с грязным полом также я увидела разлитый кофе на полу!!!! Вообще не советую ходить в этот магазин очень зла на консультантов и пррдавщицу. Огромное спасибо что дочитали этот отзыв извиняюсь что без точек писала быстро
Эссен
село Осиново · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день хочу выразить огромное недовольство к магазину Магнит Косметик Это просто ужас пришли с сестрой хотели купить вкусняшки кошки Ну в принципе нам их удалось купить забегая вперёд после того как мы выбрали подошли к Кате самообслуживания пробили пробили товар сами чтобы не беспокоить кассира от очень важных дел от сидения в телефоне Это я в кавычках говорю В общем пробили товар пробили карту магазина перешли к оплате нажали списать баллы баллы списались но не применилась скидка Но это ещё Ладно сбой бывают но Хотя конечно было неприятно хотелось бы чтобы былы вернули. Далее мы говорим косильше пожалуйста помогите нам и объяснили всю проблему Но что она на нас косо посмотрела как на два дебила И такая Оййййййй с недовольным лицом Через минут пять только после нашей просьбы Она подошла Она подошла и такая говорит что у вас тут случилось Мы объясняем всю проблему которую я объяснила выше после этого она говорит ну Пойдёмте на кассу отменила покупку когда мы подошли на кассу она попросила показать ещё раз карту мы показали обновили после того как мы показали карту мы её спросили Ну что там она говорит Ничего также Она сказала что это у нас там какие-то проблемы Я считаю начала отказываться решать проблему она сказала но обновлять qr-код показываете ещё раз и так продолжалось где-то раз пять она нам говорила прямым текстом Что это у нас какие-то проблемы и сбои обычно у них такого нет а ну что тяжело вздыхать и говорить Понятно после того как мы и сказали что у нас нет никаких проблем и это какие-то сбои цунами стала какая-то девушка в очередь к ней Претензий нет Она обычно покупатель А вот к этой продавщице У меня есть у меня есть претензии потому что она начала разговаривать с ней и говорить слушать Ну вот у нас тут сейчас долго А у вас как Как оплата в общем начала взаимодействовать только с ней Минут 10 наверное эта девушка такая Ладно я пойду на втором обслуживание после этого она пошла она сама обслуживание А мы остались стоять в итоге только Минут через 20 Мы решили они списывать баллы Ну баллов у нас было прилично то есть цена бы кардинально поменялась безумно жалко то что баллы списались куда-то вдаль но ладно я бы хотела во-первых чтобы чтобы эту продавщицу решили премии а во-вторых чтобы решили проблему но это уже не обязательно чтобы нам вернули все баллы их было около 200 в итоге мы купили корм без скидки ну без списанных баллов очень жаль Мы очень расстроены настроение на весь день испорчено хочется эту продавщицу просто просто наказать хочу попросить руководства чтобы наказали или решили премии премии а возможно времени на обед которым она так хвалилась то что блин я обед пропускаю это было буквально час назад а может быть и меньше в общем очень жалко настроение испорчено дня три Думаю теперь будем ещё её вспоминать недели две также буду рассказывать это Всем друзьям и родственникам чтобы не ходили в этот магазин от тем более чтобы никак не взаимодействовали с этой продавщицей до этого продавщица сидела нормальное Я сама за 2 часа до этой ситуации покупала игрушки мы уверены что она могла позвать менеджера или директора а также вернуть нам баллы потому что настроение кардинально испортилась на очень долгое время Спасибо большое что для читали этот отзыв Надеюсь примете меры не советую ходить в этот магазин
Fun&Sun
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Август 2025
Вчера вернулись из Египта. И хотели бы выразить огромную благодарность работнице fun&sun Анастасии. Все прошло на высшем уровне 😊посетили отель the v luxury resort 5* вкусная, еда, чистое море все было супер 🌸
Крона маркет
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Are mYmYJQMlkЙК сожалению, я столкнулась с неприятн r.2 2 d ым опытом в этом магазине. 🛒 Сам магазин неплохой, но вот сотрудники вели себя грубо ия думала она так зарабатывает. 2 ²cн; 2еуважительно по отношению к покупателям. Особенно неприятно, когда продавцы позволяDd 2ют себе употреблять алкогольy и непрофессионально себя mm 4flh h Я бы хотела, чтобы в этом месте работало более внимательное и вежливое обслуживание. К самому магазину у меня нет никаких претензий. 🌟 Однако в этом магазине меня неприятно поразило хамство и грубость. 😡 Когда выбираешь товар, тебя торопят, хотя наши покупки — это их зарплата. А ещё мы были с маленьким ребёнком (3 лет), которому сказали быть быстрее и не класть товар обратно на полку, хотя это не так. Мы ведь тоже платим за покупки, но нас так грубо обслуживают! Не советую этот магазин, тем более что цены там выше, чем в крупных сетях по всей России. Всё это неприятно, и я не рекомендую его к посещению. 🚫 Могу сказать, что продавцы обижен,ы на весь мир. 😡 Не заходите туда, есть множество более приятных мест для покупок. 🌸
Мясо Халяль
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Хорошее мясо. Большой выбор продуктов
Новамарт
Люберцы · Товары для дома
Сохранить
Июль 2023
Сам магазин не плохой. Но нужен ремонт
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Нормальная пятёрочка. Хотелось бы что бы сделали ремонт в магазине. Уже пора
Перекрёсток
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Большой выбор продуктов. Магазин нравится