Татьяна Шубина
9
Татьяна Шубина
0
подписчиков
0
подписок
259к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
2
Оптимист
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное заведение! Музыка огонь- под каждый трек хочется танцевать. Кухня вкусная. На танцполе места хватает. Советую данное заведение!
Rostic's
Зеленокумск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Долгое обслуживание, заказ перепутали. Кофе в итоге дали.
Мартвильский каньон
Мартвильский муниципалитет · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2024
Все отлично. Очень красивое место
Пляж Уреки
Озургетский муниципалитет · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Для детей пойдет. Взрослым неочень.... пляж , как в Анапе- километр нужно пройти, чтоб нормально поплавать. Но не тут то было! Стоят буйки, а дальше них заходишь( заметьте- не проплываешь🤣🤣) и орет сирена- спасатели предупрежлают чтоб за буйки не заплывали( не заходили). Народу много. Ну ничего- один раз в черных песках можно полежать.
Карнавал
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Ничего особенного ...
Руки Вверх!
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Я фанат Руки Вверх! Но в этот клуб больше не пойду. Места мало, дышать нечем, у барной стойки нет ни единого стула... танцпол настолько мал, что все только толкаются! Место подвальное, не дай бог что случится- запасного выхода просто нет!
Stand Up Spot
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Мне понравилось. Шутки не тупые, но мата хватает... посмеялась от души! Провести вечер нескучно- отличный вариант.
Мано а Мано
Химки · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Типа грузинский ресторанчик... из алкоголя только пиво. Фирменный салат желает лучшего... остальное не пробовала. Но вот сырные палочки к пиву были очень приличные!
Валенсия
посёлок городского типа Отрадное · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В этом году неочень- тк закрыт пляж на реконструкцию. А так местечко уютненькое, ночная подсветка, виды шикарные на Ялту. До пляжа ялтаинтурист минут 15 идти, обратно очень тяжело по лесенкам... рядом нет столовых и кафе, что тоже омрачило отпуск... благо были на машине, везде перемещались- даже на пляж, на ней. Мне вообще не нравится на машине в отпуске, хочется всю красоту рассмотреть повнимательней)))
Лесная сказка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2023
То ли мне не повезло- была в сб- шашлык явно был не свежий, просто разогрели... то ли всегда так. Но одного раза мне хватило. Рядом с кафе вечно сидит местная алкашня- напрягают....