Лина Лэ
3
Лина Лэ
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лофт Авиатор
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный лофт, стильно, современно, удобно, что надо!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Была 2 раза.(1 раз в этом месте и 1 раз в парке Горького) И еще несколько раз брала напитки от фирмы ANNAM с вкусами манго и личи. Также брала 4 конфеты манго в шоколаде. (Каждая 20 рублей). Тут брала Фо бо и бань бао с курицей и сыром. Оба блюда очень вкусные. Бань бао похожа на паровую булочку из аниме «Благословение небожителей»