К.
2
К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Добрыя лекi
Витебск · Аптека
Сохранить
Май 2026
Не нравится, что фармацевты здесь по умолчанию предлагают дорогие препараты, преимущественно не белорусского производства. Я понимаю, что аптеки это бизнес, но приходить сюда из-за этого не очень приятно. В других аптеках такого не наблюдала