Екатерина Г.
2
Екатерина Г.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Антон
Хургада · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительная аптека. При магазин скажу только, что очень дорого, так как ничего не купили там. А в эту аптеку привёз нас таксист (вызвали убер за 5 долларов, в итоге таксист сказал, что по ценам приложения не возит, озвучил сумму 45 долларов, мы были в шоке, но сторговались до 35) а в аптеке купили достаточно много препаратов, но цена итоговая оказалась просто огромная. Как оказалось, (в сравнении с аптекой при ателе) там цены завышены более, чем в 2 раза. Цены называют от балды, мало оригинальных препаратов, предлагают аналоги ( например вместо отривина, дали какие то капли за 3 доллара - даже не спрей!), и очень много начинают впаривать витаминов, косметики и т.д. В общем, бандюги какие то! И таксист, и аптека! Надеюсь, кому нибудь поможет мой отзыв.