Вивитт Мака
12
Вивитт Мака
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
7
Zoro Gold
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающее отношение к клиентам. Оставила на ремонт цепочку и крестик, вечером позвонил мастер, согласовал стоимость и на следующий день сказал можно прийти забрать. Сделал все качественно, аккуратно и чисто. Я в восторге, буду обращаться еще.
Аояма Моторс
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
При входе вас не встретят (и вероятно даже не поздороваются), сразу подходите и спрашивайте интересующую вас информацию. Большой кузовной цех по ремонту авто, в цехе чисто, своя мойка. Поменяли лобовое быстрой, чисто, качественно, все молдинги целы. Никаких претензий.
Никулинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Март 2026
Отвратительный суд и отношение к гражданам. Судьи рассматривают дела с закрытыми глазами, выносят решения не отражая в них часть требований без каких либо комментариев. На вопрос почему не рассмотрели то или иное требование разводят руками и говорят подавайте еще один иск. Год не могли передать дело на рассмотрение апелляционной жалобы, 4 месяца не могли выдать исполнительный лист на алименты. Итого 3 года не могла получить испол лист на алименты.
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный стадион. Дружелюбные сотрудники, готовые помочь в навигации.
Госпиталь для ветеранов войн № 1
Москва · Госпиталь
Сохранить
Ноябрь 2025
Привозила сюда бабушку для лечения. Были приятно удивлена, здание уже уставшее, но! Все в идеальной чистоте, персонал невероятно приветливый. Медсестры и врачи помогают и общаются со старичками словно это их родные. Спасибо им за это.
Фишка
КП Духанино-2 · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы можно было ставить минус звезды, поставила бы. Пришли компанией, одна из официанток (девушка с темными волосами, она всегда хамит и недовольна) стала очень громко и в нецензурной манере говорить что нас много. Дальше нам пришлось ждать свой заказ почти 1,5 часа, из них час мы ждали напитки. Отвратительное обслуживание, когда уже руководство обратит на это внимание.
Mushrooms
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание хорошее, официанты знают ассортимент и составы. Сама паста с лисичками оказалась не вкусной, слишком много масла и лисички были явно замороженные, а не свежие. В совокупности вкуса лисичек не ощущаешь, только масло. Осталась разочарована.
Квак
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место. Обслуживание супер дружелюбное, ощущение что вы в гостях у старых друзей. Креветки васаби отдельный вид наслаждения. А выбор пива потрясающий, есть возможность дегустации.
Цветочный
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Были постоянными клиентами этого цветочного, всегда были свежие цветы и красивые композиции. В этот раз работала молодая девушка в очках со светлыми волосами, это просто ужас. Сначала пыталась выбрать нам самые старые цветы, свежие приходилось прям просить следить и несколько раз заменять. Затем сборка это просто кошмар какой-то🫣 Девушка обломала несколько цветов во время сборки, после чего даже не стала заменять их, а оставила в букете. Про композицию молчу, ее нет, она просто собрала цветы в охапку и завязала их веревкой, только после этого спросила нормально ли, я попросила поменять цветы местами, в итоге все осталось как было)) В итоге девушка видела, что я осталась расстроена и недовольна, но без извинений и каких либо комментариев стала спрашивать о способе оплаты, даже не озвучив сумму
Upside Down Cake
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
20.10.2025 зашли в данное заведение и взяли мини капкейки. 1) девушка на кассе, я вообще не знаю как комментировать ее поведение. При вопросе «а вот этот капкейк с каким вкусом?» она посмотрела так, словно у меня третий глаз во лбу. В итоге выяснить вкус капкейков удалось с третьей попытки. Более унизительно я себя еще не чувствовала. 2) сами капкейки просто отвратительные!!! Бисквиты отдают старым маслом, крем безвкусный, бисквит не мягкий, а черствый. Не советую!