Анастасия Щ.
9
Анастасия Щ.
1
подписчик
4
подписки
481,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
54
Local Station
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Периодически заходим. Всегда очень быстрое и приятное обслуживание, хороший выбор настоек и пива. Еда вкусная. Не сильно дорого и можно прекрасно отдохнуть, так что советую
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Потрясающее место. Кофе лучше, чем во многих кофейнях, и стоит просто копейки. Очень вкусные и красивые тортики и шоколадки. Много своих продуктов, планируем еще попробовать пельмени
БлинБери
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Было очень сытно и вкусно. Не ожидали ничего, думали, что копия Теремка. Вышло даже дешевле, чем мы недавно обедали в фастфуде, при этом принесли все за 5 минут, горячее. Вернемся еще!
Artscool
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Ходили с подружками провести время вместе и отдохнуть от суеты! Очень понравился мастер, помогли и объяснили все детали. Сделали невероятные работы, очень ждем, когда можно будет забрать
Лес-Чудодей
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2025
Экскурсия очень понравилась, время пролетело незаметно. Наверное, лучшая экскурсия, которую я посещала. Работы интересные, множество деталей, есть что посмотреть и обсудить уже после рассказа. Желание загадала, так что надеюсь, что исполнится! Можно купить разные сувениры, и тут я приобрела единственный сувенир из Костромы, потому что расписанные пуговки просто прелесть. Обязательно вернусь еще!
Самовар
Кострома · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень приятное обслуживание, официанты всегда подойдут, принесут, при этом в остальное время смогли даже побыть в уединении и отдохнуть в тишине. Залов много, очень интересный интерьер, причём везде свои фишки. Заинтересовались самоваром с баранками и вареньем, и это стоило каждого рубля, потому что мы даже не смогли допить, но объелись баранками. Попробовали и борщ, и котлету по-киевски, еда очень вкусная, подача красивая. Ждали не долго, но мы и не торопились! Сырная нарезка только небольшая, нам на двоих хватило, но на большую компанию лучше брать несколько.
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный музей, интереснейшая экскурсия и очень вкусная дегустация! Были сложности с бронью экскурсии, так как не могли дозвониться по номеру и при этом не работала бронь на сайте, но мы пришли прямо в музей и уже через 20 минут попали на экскурсию. Экскурсия длилась почти час, интересно рассказывали об истории сырного производства в Костроме, о самих сырах, а также хватило интерактивов с коровой и викториной, было очень весело. Рядом с музеем стоят ячейки для хранения вещей, которые можно использовать бесплатно вплоть до закрытия музея (чем мы и воспользовались, чтобы не носить тяжелые рюкзаки). Цены в магазине приемлемые, купили набор из 5 сыров и угостили всех друзей Очень советую к посещению!
Осетинские Пироги
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приехали во Владикавказ для проезда дальше в горы, но очень хотели кушать. Нашли это место на картах, прочитали множество хвалебных отзывов, так что решили рискнуть. Пошли в кафе пешком от вокзала, почти час с походными рюкзаками. И ни капли не пожалели! Поели невероятные пироги с сыром и картошкой, наелись с двух кусков. При этом остальное нам завернули с собой, и нам хватит этого на весь день! Маринованные огурцы с помидорами тоже очень вкусные, съели за 10 минут. Взяли бы с собой, если бы у нас не осталось так много кусков пирога. Обслуживание тоже на высоте: достаточно быстро (хотя пироги готовились при нас) и очень вежливо. Советуем зайти и попробовать, сами хотим вернуться за пирогом с вишней и мясом.
JoliJoli nail bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Отличное обслуживание, предлагают напиток. Мастер отличная, не доставала общением, но приятно разговаривала и отвечала на все вопросы Очень красивое место, все в одном стиле, еще и к Новому году было украшено По телевизору играл Отель Элеон, за что отдельный лайк. Обязательно вернусь!
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Достаточно вкусно, коктейли понравились. Порции большие, попробовать сразу все точно не получится. Цена-качество соответствуют. Однако сама атмосфера не зашла: освещение очень яркое и бьет в глаза, обслуживание медленное, возможно под вечер подустали. Я бы точно вернулась, так как еще много всего хочется попробовать