Нина Прохорова
5
Нина Прохорова
1
подписчик
0
подписок
150,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Мистраль
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Очень красивый отель, большая территория. Отдыхали всей семьёй, наслаждались загородной тишиной и пением птиц. Я записалась на СПА услуги для волос. Сначала были сомнения, но всё развеялось в руках мастера Михаила. Я бы сказала это человек-волшебник! Я достаточно искушённый клиент, но подобного не видела ни в одном салоне в Москве. Программа называлась "Зелёный чай&мята". Спа уход был в два этапа: первый - очищение кожи головы, второй - интенсивный уход непосредственно за волосами. Я самая счастливая, полная перезагрузка. Спасибо руководству отеля "Мистраль" за такие уникальные услуги и высокий сервис. Я бы сказала, что "Мистраль"первый отель с таким глубоким спа для волос. P.S. Михаил очень приятный собеседник. И по блеску в глазах, и по улыбке видно, что человек влюблён в свою работу! Рекомендую
Фрезеровка ЧПУ
Ростов-на-Дону · Фрезерная резка
Сохранить
Май 2024
Качество работы как всегда на высоте, обращаемся уже не в первый раз. Несмотря на то, что сроки были предельно сжатыми результат оказался превосходным. Надеемся на дальнейшее долговременное сотрудничество!
АлтайЗдрав
Барнаул · Аптека
Сохранить
Май 2024
Вежливая девушка, очень приятно получать нужные рекомендации 🔥
Жаркое
Барнаул · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин
Гудван
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Не в самое лучшее для моей кожи время, я заметила мелкие морщинки под глазами. Сама понимаю, что уже возраст, но смиряться не намерена. Благодаря Елене особого страха у меня не было, шла на процедуру со спокойной душой. После сеанса кожа подтянулась, а морщинки исчезли ⭐
Хочу Пури
Барнаул · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Была впервые очень понравилась еда , атмосфера и обслуживание, спасибо официанту Ивану за внимание и хорошую работу.
Детский сад № 252 Дом радости
Барнаул · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2023
Отличный сад с хорошим педагогическим составом, ходим третий год очень довольны.