Александр К.
7
Александр К.
2
подписчика
0
подписок
221,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
У Ирины
посёлок Совхозный · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Всегда тут останавливаюсь на обед сытно вкусно по цене очень приемлемо. Есть магазин продуктов, и запчастей.
Самолёт Ан-24
Хлевенский район · Кафе
Сохранить
Вчера
Первый раз заехал в это кафе поест можно по ценам тоже более менее. А больше и нечего сказать кафе как кафе.
Рожков
Собинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Вчера
Как то раз оставлял отзыв про это кафе лет пять назад может. Было вся еда пересоленная. После этого только на стоянку заезжал ночевать. Сейчас уже в течении может полгода заезжаю на обед. Стало все на много лучше и качественнее то ли повара сменили толи что 🤭стало на много вкуснее. Цены конечно высоковаты стали только.
У дяди Вовы
село Александровское · Кафе
Сохранить
Вчера
Стоянка не большая но более-менее ровная есть конечно ямки. Интернет МТС ловил более менее. В кафе не ходил ну отзывы почитал что то все хвалят. Переночевать и ехать дальше самое то.
Архбум тиссью групп
деревня Добрино · Производственное предприятие
Сохранить
Вчера
Был на погрузке 16м стоянка большая места много. Внутрь по звонку загрузили быстро документы быстро. После загрузки выехать и встать на стоянку нельзя. Операторы девочки красивые но не общительные и разговаривают сквозь зубы.
Увал
Бисертский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Вчера
Впринцепе все съедобное но ассортимент маленький. По цене приемлемо. Туалет бесплатный.
Всеволожский завод алюминиевых сплавов
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Май 2026
Приехал на выгрузку на фуре 16м . Я заезжал от автобусной остановки в длинный такой переулок 5 рыбацкий проезд и там КПП есть. А выезжал где автобусная остановка.А так там много под организаций как я понял, может вы будете заезжать где автобусная остановка. Приехал боковая выгрузка шпули привез , тут же выгрузили документы отдали и уехал. Никаких проблем не было. П. С.на переезде можно долго простоять поезда туда сюда ездить.
Окская гавань
деревня Крутец (Доскинский сельсовет) · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Раньше было лучше. Что то с каждым разом еда все постной и пресной становиться. До конца объездной доехал растресло и опять голодный. Душь конечно и туалет хорошие на пять в этом молодцы. Бесет ещё какие то тетки которые где-то то там видать прибирались потом заходят на раздачу с тарелкой и берут что то с умным видом. Еще так выбирают это буду это не буду. Где она до этого лазила и мыла вообще руки история умалчивает.
PepsiCo
Екатеринбург · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2026
На погрузку на фуре заезд теперь с улицы артинская . там теперь построили новое КПП специально для заеда на погрузку, а выезд также остался с переулка полимерный. Ныряете с проспекта космонавтов сразу на артинскую по левой руке видите первое КПП его проезжает и тут вдоль припаркованных машин встаюте на аварийке. Через метров 150 еще одно КПП новое на картах его ещё нет. Там оформляетесь на заезд. У меня погрузка была на 10:00 приехал к 8:00 на территорию пустили. в 10:30 поставили на ворота все по смс загрузили быстро пришло смс за документами забрал и уехал все про все четыри часа ушло. Может мне так повезло. На територии обязательно как только встали сразу два башмака под колёса ходят проверяют ну и жилетку. Охранник все чётко объяснил. Был первый раз.
Хайер Индастри Рус
Набережные Челны · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Февраль 2026
Был тут на погрузке на фуре .Приехал вечером был в списках пустили внутрь место есть где спокойно встать переночевать. Поставили на ворота в 12 начали грузить в 14 уехал в17 часов.долго конечно все на погрузке надо присутствовать но терпимо. Может мне так повезло. Туалет есть .