Мария Н.
5
Мария Н.
1
подписчик
0
подписок
268к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
Парк победы
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Апрель 2026
Сам по себе бизнес-центр хороший: комфортный, современный, внутри всё аккуратно и приятно — в целом оставляет положительное впечатление. Но есть моменты, которые смутили: — с парковкой реально сложно, свободных мест почти нет, припарковаться — тот ещё квест. — лестничные пролёты закрыты, поэтому все завязаны на лифты, и в часы пик это превращается в мучительное ожидание.
Гранд Фили
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Рассматриваем ЖК Гранд Фили для покупки — в целом проект очень понравился и остается в приоритете. Локация удобная, всё выглядит современно и продуманно, планировки показались комфортными, а то, что рядом набережная вообще в самое сердечко ❤️
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали с ребенком на буднях, впечатнлния - отдичные! Еда вкусная - есть риск выкатится колобком, тк остановится невозможно 😅 Для ребенка - есть детские площадки , игровая, зоопарк, бассейн (и детский и взрослый), детские дискотеки. Для ребтишек постарше все время проходят какие-то активности. Все понравилось 🔥
Смарт Гарден
посёлок Газопровод · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила квартиру для своих родителей, конечно еще надо подождать , когда построится , но подумала, что сразу после сделки оставлю отзыв. Перед сделкой естественно гуглила отзывы и прочее. Если говорить про «человейник» , то так можно сказать про каждый жилой многоэтажный дом, поэтому такие отзывы не впечатляют ни разу. По мне так проект очень хороший, Новую Москву в принципе люблю и интересно наблюдать как она расцветает) Поэтому для тех , кто ищет перспективу и есть возможность подождать самое то!👌🏼
БорисХоф Volvo
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2021
Все супер!!!))) отличный сервис!
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Июль 2021
Атмосферное заведение с вкусной едой
Пирогово эвент
деревня Пирогово · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2021
В это место невозможно не влюбиться!!!😍 Эти виды , даже ранней весной, не оставили ни малейшего шанса другим площадкам!😅 Но помимо всей красоты площадки, нас покорили ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые там работают! Если бы я была менее самостоятельной, то я бы вообще свесила ножки и кайфовала от последних дней на «свободе».😂 А если конкретней: Лера менеджер площадки помогала на протяжении всей подготовки и в день свадьбы, подсвечивала все моменты и прям сразу ворвалась в самое сердечко❤️ С декоратором Владимиром я просто вечно соглашалась и на все вопросы отвечала «Да, согласна!». Честное слово он лучше нас знал, что мы хотим! И вышло все просто нереально круто и красиво☺️ (тут я свесила ножки😅) Я человек делееееекий от кухни, поэтому когда за меня составили все меню, моему счастью не было предела😊 Кстати, забегая вперёд, все было очень вкусно🤤 (тут кстати тоже «ножки» свесила 😂) У нас была свадьба 19.07.21. Про нас уже все понятно мы влюбились и были в восторге от всего увиденного. НО даже наши самые вредные гости не уставали говорить (цитирую): «Какая красивая локация» «Как красиво украшено» «Как много вкусной еды» А самые немногословные просто фоткались у каждого «куста» на протяжении всей свадьбы!🥳 Самое обидное, что все закончилось(( В общем , я уже думаю какое мероприятие ещё у Вас отметить!!! Ребята Вы лучшие❤️ Спасибо, что сделали наш самый важный день таким красивым, вкусным и радостным☺️❤️ Ой да, слушайтесь Леру, заказывайте салют, оно того стоит 🔥😅