soua
7
soua
1
подписчик
0
подписок
603,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличный ресторан! Приятные девушки, Диана отличная работница, все подсказала. Быстро! Еще ничего не пробовала, но по ощущениям отлично!
Питер Фест
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
кошмарное место. повелись на отзывы, удивительно отвратительное место. салаты все со сладко-приторными заправками, пережаренная курица. от соусов исключительно масляный вкус. больше всего добил в этой трапезе кофе и коктейль. но если коктейль был просто со вкусом пластика и искусственных добавок, то кофе - исчадье ада. ощущение, что хуже сделать было невозможно. будто осадок от сваренного в турке кофе перелопатили с молоком и сиропом. редкостное г. Еще и очень холодно было
Эпиона
Санкт-Петербург · Гинекологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
отличная клиника. была на приеме у психиатра, с их другими отраслями не связывалась. но общее впечатление от клиники приятное. атмосфера, сотрудники, удобство. сердечно рекомендую врача Романскую А. А
Гастроэнтерологический центр Эксперт
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
плохой центр.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
заказали фраппе, очень долго ждали. пепеделывали три раза, ждали 40 минут по факту молоко со льдом. и все равно остались недовольны, но смысла решать этот вопрос уже не было.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
ужасная точка. девушка в белой рубашке предлагала взять холодный капучино, когда он должен был быть горячим. ждали заказ 10 минут. парень был с сережкой в носу и огромных кроссовках. я как бывший сотрудник вкусно-и-точка очень удивлена таким нарушениям)
Happy Pet
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
люблю это место. всегда любезные, по возможности можно отдавать собачек моделями)
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
не часто бываю, но кофе у них люблю. + всегда есть обеды на перекус.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
приятный персонал, вкусная выпечка. есть обеды, также можно подогреть еду. приятный интерьер. рекомендую
Кофе и Вафли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
красное заведение! повелось на отзывы и не расстроилась. две сытные вафли на двоих человек вышли в 500р ровно. наелись. очень вкусно, вафли сытные очень, свежие и хрустящие. однозначно рекомендую!