Oleg L.
4
Oleg L.
1
подписчик
0
подписок
138,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Zet-Glush
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2024
Кратко - стиль работы, судя по всему - главное, чтоб клиент приехал, а там, глядишь, и согласится на всё. Подробнее - пытался удалить катализатор на корейце. Позвонил, спросил что, да как, под ключ, так, чтоб без проблем потом. По тф озвучили стоимость работ 11тр и время 2.5ч. По приезду через час выяснилось, что из-за обманки, той, что за 11тр - может потом загораться CHECK. (Это называется "без проблем потом"? ) Поэтому нужна прошивка (+10тр к стоимости). И что лучше еще удалить второй катализатор (что на корейцах без крайней необходимости очень не рекомендуется делать). Поэтому 20тыщ руб и 2 дня работ, т.к. нужный мастер-прошивальщик сегодня отсутствует. Зря скатался, в общем. Не, может по качеству работ они и хорошие, но оценить этого я не смог. Да и к тому же в других местах и прошивка дешевле в 2 раза, и прозрачнее все.
Две атмосферы
Зеленогорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
ш/м в Зеленогорске. При переобувке недотянули на заднем колесе гайки и секретку. Может, за то, что я отказался от медной смазки и герметика, которые так упорно навязывают каждый раз? В итоге открутились и потерялись 2 гайки и секретка где-то на трассе. Итог - к стоимости переобувки еще и попадалово на новый комплект секреток ;( +1 звезда, потому что переобувался здесь всегда. А вот в след.раз надо теперь думать. ;(
Автопаинт
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2022
Обратился по поводу склейки бампера. Сделали быстро (ровно 2 суток), качественно, недорого. Все четко, по делу и доброжелательно. Плюс приятный бонус в виде обработки противного скола на двери и полное мытье машины ) Но все же, надеюсь, обращаться больше не придется. Как говорится, "Спасибо, лучше вы к нам" (С) )))
Авиацентр Петербург
Санкт-Петербург · Аэроклуб
Сохранить
Август 2020
Это было великолепно! Огромное спасибо еще раз всем вам и пилоту Сергею в частности!
РеалМастер
Санкт-Петербург · Стяжка пола
Сохранить
Июнь 2020
Не буду говорить про качество стяжки, не знаю, так как до дела не дошло. Но по организованности скажу - ребята обещают и не делают. Если договорились на связь через 40минут - ждите часа через 2-3. Если договорились "созвониться завтра" - в лучшем случае это будет через 2-3 дня. ПРичем просто игнорят письма и трубу не берут. Но опять же, может это мне с менеджером не повезло, может у кого-то и сложилось всё, как надо. В общем, в итоге сделал у конкурентов - быстро и без выискиваний прячущихся :))