Нелли К.
3
Нелли К.
0
подписчиков
1
подписка
65,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Римляне
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Всегда была вкусная пицца. Но в этот раз она вся холодная, лимон как будто не до конца разморожен, тесто не хрустящее, да и вкус пресный никак обычно еще и ждали 40 мин. Ни извинились даже за долгое ожидание так ещё и в кухонной одежде( фартук) заходили в уборную, соазу появляется отвращение и брезгливость. больше никому не посоветую это место! Когда открывались было гораздо лучше! А мы на минуточку ходили туда регулярно!
CR
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Хорошие продавцы