Анастасия К.
7
Анастасия К.
2
подписчика
2
подписки
100к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
73
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Была в этом салоне в первый раз по акции! И ни капли не пожалела! Попала в руки профессионала, мастера своего дела и просто очень приятную и милую девушку по имени Мавзуна! Отправила домой ко времени, как мне нужно было! Окрашивание получилось именно такое, как я хотела!)) вместе решили, что позднее добавим еще больше блонда!)) также при окрашивании сделала стрижку и под стригли челку! От челки я в восторге, как и от окрашивания)) тем более убрали последствия после моих вмешательств в волосы! В общем, салон рекомендую к посещению, а главное к мастеру Мавзуне☺️
Alma Valley
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Одно из лучших заведений в аэропорту! Хороший и приветливый персонал, цены-одни из самых лучших и демократичных! Это мой 7 перелет и только ребята спасают меня своей добротой, заботой, спокойствием и хорошим вином!💞 Только к ним!!! Еще, хотелось бы сказать—что очень заботливый персонал, ВСЕ понимает и хочет сделать так, чтобы Гостью было ХОРОШО и спокойно! Для меня это очень очень важно!
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Чтож, начнем… были с мужем 27.03.25г бронь была на 14:30. Пришли вовремя, в итоге получили 1 блюдо спустя 40 минут, последнее блюда полтора часа несли.. вместо обещанной подачи блюд 15-20 минут. Посуда грязная, чашки для чая все обляпанные, туалет тоже грязный, удивило, что в «ресторане» самая дешевая туалетная бумага, которая просто еще и лежит рулоном.. По блюдам, вообще интересно. Вместо тар-тара из говядины принесли что-то типо брускетты, на безумно сухом огромном кусе хлеба. Тар-тар очень крупно нарезан и не соленый от слова совсем. Борщ мега жирный, вместо помпушек принесли тот же самый хлеб, что и к тар-тару. Еще интересный момент, заказали с мужем сибас на гриле и морской окунь, официант предложил взять гарнир какой-нибудь, внимание! В МЕНЮ таких ПОЗИЦИЙ, как гарнир (взяли картофельное пюре и запеченные овощи) НЕТУ. То-есть мы не знали цены на гарниры и нас не предупредили, что они тоже платные. В итоге, просто смешно: морской окунь на гриле 350 рублей, а гарнир из пары овощей 450 руб!!!! Картофельного пюре-кот наплакал, но, конечно, тоже 350 рублей… Расстроена жутко! Не понимаю, как это место называют РЕСТОРАНОМ и у него столько положительных отзывов.. Сервис тоже, такое себе. Не спросили, понравилось ли нам, ни до свидания… очень хотелось бы вернуть деньги за гарнир, потому что никто не предупредил, что это оплачивается отдельно, ни в меню не указано, ни официант не предупредил. Честно, никогда не писала негативные отзывы, но здесь просто не могла промолчать. Оставили 4к и если честно, жалко…
Брют
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающая атмосфера и отличные мастера! Безумно вкусный кофе, а про сервис-я вообще молчу. Хожу к мастеру Стилисту к Ларисе и всегда мега довольна результатом! Четко подбирает цвет к моему запросу, да и получается на исходнике даже лучше, чем я хотела. Все знакомым советую салон «Брют». Конечно, я безумно довольна тем, что наконец, нашла это место! Обязательно приду ещё и не один раз!
Мясо&Хлеб
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень не понравилось заведение. Еда не вкусная, салфеток нет, официант не знает, какой мед подается с ромашковым чаем. Салат «Цезарь» очень не вкусный… вместо пармезана какой-то сыр с лапшой, без яиц. Плов подали с овощами не свежими 2 помидорки и 2 кружочка огурчиков. Также положили ужасно острый перец огромным куском-подумала болгарский, а нет, халапенью. Сожгла рот… Были 16.11.2024.. соус аджика к мясу это разбавленная томатная паста с водой.. блюда не соленые от слова совсем.. очень расстроилась посещением этого заведения, отдали 2500 руб, а по факту ушли с мужем голодные. Не представляю, кто пишет, что хорошее обслуживание и качественная вкусная кухню. К сожалению, это не так! Про «детскую комнату»-я вообще молчу. посмеялись с мужем от души (своих детей нет пока), в детской комнате диван и телевизор.. все. 😂😂 браво!
СушиХит
Новозыбков · Доставка еды и обедов
Сохранить
Январь 2024
Сама вообще не из этого города, из Питера. Приехала с мужем в его родной город. Дико захотелось том яма и просто посидеть отдохнуть. В итоге, том ям отвратительный. Каша с рисом и намека на том ям-нет, хотя креветок не пожалели.. Нахождение в зале это самое забавное! Персонал орет, материться, смеется на весь зал.. в общем, поведение совершенно не корректное. Заказали еще вок с овощами, пахнет пельменями😂 но ладно, по вкусу вкусно.. Лапшу переварили и она просто также превратилась в кашу.
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить огромную благодарность заведению! Отличный приветливый персонал, вкусные коктейли, великолепная музыка, и потрясающее караоке!
Nova. beauty
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2022
Прекрасные девочки😍 Маникюр просто волшебный, а главное быстрый и очень качественный. Мастер Анастасия подробно рассказала о стерилизации инструментов, даже показала! Ирина-мастер по бровям тоже очень милая и аккуратная девушка. Цвет бровей подобрала идеально в тон к волосам! Обязательно приду ещё!!
Небар 2.0
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Очень приятная атмосфера, приятные бармены, которые подскажут и приготовят коктейли на ваш вкус!!! Очень нравится обслуживание. Бармен Степан( прекрасное имя) очень вежливый и приятный молодой человек!