юлия салтыкова
5
юлия салтыкова
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Электровелосипед
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Май 2026
15.05 была оставлена заявка на велосипед. 16.05 приехали в данный магазин по нашей заявке, чтобы купить велосипед. Сотрудники данного магазина сообщили, что данного велосипеда нет в наличии, нужно заказывать с Москвы, на что мы были согласны, так как данный велосипед хотели приобрести в подарок. Также нам сообщили, что на следующий день нам отзвонится сотрудник и сообщат о нашем заказе. Ну что ж, на следующий день никто не отзвонился - позвонили сами: сказали, что велосипед заказали, не переживайте к вашей дате придет. Далее, 21.05 решили уточнить как обстоят дела, при звонке нам сообщили, что такого заказ нет и никто ничего с Москвы не заказывал и никто об этом заказе ничего не знает. Спасибо данной конторе за безответственную работу. Обращаться не советую.
1st Arbat Hotel Подъезд № 2
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший номер за свою стоимость. Ожидание цены и качества совпало. Близость к центру и метро. Отдельное спасибо администратору Ирине))
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше был прекрасный пункт выдачи. Пока там не стала работать школота. Очереди огромные. Посылки которые пришли и срочно нужны в этот день могут не выдать, сославшись на то что не знают куда положили. Ответ чудесных сотрудников один: все что пришло сегодня-не выдадим, приходите завтра. Ребят вы серьезно, а если люди заказывают что-то важное и рассчитывают на это? В общем ужасно стало. Очереди с улицы, в пункт толком не зайти, завален вечно коробками. Владелец пункта Вы вообще следите за тем, что здесь происходит?????
Прагматика Купчино, Lada
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2025
Все было супер! Сдали свою машину в трейдин в зачет и взяли новую ладу гранту кросс. Огромное спасибо менеджеру отдела продаж Антону Татарникову! Все быстро и оперативно!!🔥
Уютный дом
деревня Михайловка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Все было очень классно, на высшем уровне! Праздновали день рождение, в доме есть все необходимое. Нас было 7 человек, всем хватило места, дом просторный, стильный, красивый. Спасибо хозяевам за гостеприимство 🫶🏻
Plutus
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Это самый ужасный отель, который я видела! Были большой компанией, брали три номера, так вот два номера были более менее, нам достался номер, в котором вся стена была мокрая и в плесени, двери разбухшие и не закрывались, постельное белье, как будто не меняли вообще, а так же стояла дикая вонь плесени, находится было просто невозможно. Подойдя к администратору и попросив заменить номер нам отказали и предложили только поменяться с кем-нибудь другим, это что вообще за сервис такой? Все, кто заходил в номер, сказали, что вонь нереальная аж режет глаза. На что сообщила администратор до вас никто не жаловался. Попросила сделать возврат, на что администратор даже не дала никакого образца для заявления и не сообщила на кого писать, далее сослалась на то что звонить в островок и решайте вопрос с ним. Ладно, вопрос был урегулирован через островок. Спасибо и на этом. Так вот два номера которые были все таки заселены- по приходу в отель к 19:00 не оказалось света, на что в ответ сказали, что света не будет до утра, ладно наступает утро-света до сих пор нет. Помимо этого отсутствовала горячая вода. В отеле полная антисанитария, сотрудникам отеля будет на вас все равно! P.s. Фото в отзывах, которые прикладывали ранее, реальные!