Denis L.
2
Denis L.
0
подписчиков
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фудзияма
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Заказывал роллы неоднократно в этом месте. Бывало разное, задерживали заказы, но все компенсировалось от впечатления качественными и вкусными роллами. Но сделав «последний» заказ 12.04.25 (забрал самовывозом), Фудзияма потеряли меня, как клиента. Ролы разные, сложены неаккуратно, часть обрезана с начинкой наполовину, форма разная, по вкусовым качествам тоже не на высоте. Ресторан гонится за скоростью при этом однозначно теряет в качестве!