Людмила З.
2
Людмила З.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ватервейс
Ейск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютный гостевой дом. Обстановка камерная, домашняя. Много детей, т.е. ребенок не заскучает. Две качельки и большой батут. Бассей действительно с подогревом (один раз залезла проверить, а так ходили на море). Вода и сам бассейн очень чистые. Единственно - он маленький. 6 человек максимум. Персонал, что для меня немаловажно, ненавязчивый, при этом убирается качественно. Перегоревшую лампочку заменили сразу. Белье поменяли на 4 день. Матрасы новые, непродавленные. Постельное тоже незатасканное. В день выезда никто пинками не подгонял. В общем впечатления положительные, рекомендую.