Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Саранск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Самый ужасный пункт ,который только можно себе представить,а также самая ужасная служба доставки. Пришла посылка из ЗЯ, на которой просто не было живого места. Все было погнутое,мятое,рваное в некоторых местах и просто болталось внутри коробки. О сотруднице вообще отдельный разговор:абсолютное отсутствие чувства этики и такта при разговоре с клиентами. Не спорю,что это не предел мечтания карьерного роста,однако это не дает права данной категории работников так по-хамски общаться и так наплевательски выполнять свою работу. Искренне желаю никому и никогда попасть в этот пункт и воспользоваться данной службой. Также искренне благодарю всех вышеперечисленных субъектов за «прекрасный» подарок на день рождения.