Аркадий К.
6
Аркадий К.
0
подписчиков
1
подписка
55,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительный пункт все грязно сыро и скользко при спуске с лестницы. Так и еще отказались отдавать заказ в 21:10 , сказали приходить завтра.
Mirage World Marmaris
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Приобрели тур в данный отель у Anex. При покупки никто не сообщал об ужаснейших номерах в отели. При заселении нас заселили в номер, в котором воняла канализацией из туалета и не работали кондиционеры. Пошли разбираться на ресепшен, что за ужас, работала девушка , которая не знает даже Английского. Лишь после долгой ругани нас связали с менеджером, который говорил на английском. Нам поменяли номер на в этом же корпусе на первом этаже. Этот номер не был существенно лучше но в нем хотя бы работали кондиционеры. Однако одна из кроватей была ужасно жесткая , как будто просто спишь на доске. А вторая кровать с странными колесами на спинке. Хотя оплачено было за полноценный номер с 4 кроватями, без всяких раскладушек. То что в номере были дефекты по мебели и ремонту . Я молчу там было много чего поломало. На следующий день была встреча с представителем Anex. И после встречи у большого количества отдыхающих были вопросы по номерам. У людей были еще более ужасные номера. Мы также просили поменять номер, но в этот день никто на его не поменял. Договорились , что прийдем завтра и должны дать нормальный номер. По итогу после дали номер в главным корпусе , который координально отличался. Кровати были хотя бы мягкие. Но по по-прежнему была одна кровать с странными колесами. Следующая боль это пляж. Нет никакого собственного пляжа . Заходит кто хочет , просто стоит в пару рядом лежаки и дряхлыми зонтами. А рядом лежаки других отелей, которые существенно лучше. Но проход свободный. Душ работал через раз. И чтобы дойти до пляжа надо идти через оживленную улицу переходя дорогу в надежде , что никто тебя не задавит. Питание было разнообразное ( рыба , мясо) но очереди везде огромные. Чтобы занять стол внутри помещения приходилось заранее. Природа очень красивая. В последний день перед отъездом забыл на лежаки очки и кепку, у всех кого можно было спросили никто не брал. Так что с безопасностью вещей все очень плохо. На территории отеля нет никакой охраны. Также проходной двор.
Центр Вкуса
Осташков · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приехали пообедать, двери открыты . Зашли в заведение , ни единой души не было, звали кого-то из персонала , никто не откликнулся.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Прекрасный магазин , чисто , вежливые сотрудники. С радостью вернусь еще раз
Старик Хинкалыч
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отвратительный сервис, пришли поужинать . Посадили в жару за стол , где отсутсвует даже вентилятор. Так сказали , что ожидание составит 1,5 часа. На вопрос , можно ли забронировать стол вообще. В ответ администратора получили , что я же Вас не заставляю. Очень жалко , что хорошие места умирают из-за отвратительного персонала. Ушли и больше не вернёмся.
DoBro Doner
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2022
Купили у них греческую донер , вообще не вкусная, никакого вкуса(ни соли , ни пряностей ). Самая невкусный донер , который когда-либо пробовал.Размер стандартного Доннера очень маленький.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший и быстрый способ помыть машину
О-Альянс
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2021
Достаточно хороший сервис , все решают проблемы за адекватные деньги . И делают все очень оперативно . Присутствовать при ремонте можете всегда. Минус только в том, что нельзя оплачивать картой.
По шву
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2021
Хорошее место , и цены на ткани хорошие.