Екатерина Б.
3
Екатерина Б.
2
подписчика
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Кот & Пес
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон.Были с котом уже 2 раза на вычесе.И сегодня ходили к тому же мастеру-Юле.Юля очень мягко,уверенно и по доброму относится к моему коту Батону)Делает свою работу очень хорошо,досканально)Мне очень нравится!Для меня важно ,что бы к моему питомцу относились со всей душой ))Мастер именно такой )Рекомендую салон )От записи до самого вычеса все налаженно ,и люди ответственно подходят к работе )