Julia Prokopenko
4
Julia Prokopenko
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Работает неадекватная сотрудница - осторожно!!! Я зашла во время перерыва и села подождать, когда вернется сотрудница- двери были открыты. Сотрудница вошла и начала орать «выметайся, у меня перерыв», потом отказалась принимать посылку и в конце концов просто выхватила ее у меня из рук и спрятала в кладовке. Это воровство и откровенное хамство! Посылку она мне так и не вернула
Restoria
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Январь 2026
Это полный восторг!!! Отдавала в ремонт сумку (металлоремонт) и кожаные брюки. Быстрая консультация в вотсап с оценкой объема работ. Цены супер адекватные. Сдавала лично и сразу отметила стильный и уютный вид мастерской с мягкой зоной ожидания и водой/кофе. А дальше начался карнавал сюрпризов: в назначенный день связался очень приятный курьер, приехал без опозданий и привез мои вещи в красивом бумажном пакете, где каждая вещь была упакована в индивидуальный текстильный пыльник! Это забота уровень «бог». Работа выполнена безупречно, вещи как новые! Теперь всю обувь и сумки только сюда. Долгих лет процветания этой мастерской!
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Люди, избегайте этот пункт выдачи, здесь на клиентов плюют и издеваются. Сотрудник по имени Константин ищет на этикетках Божественную комедию и перечитывает ее по три раза, иначе чем объяснить обслуживание одного клиента по полчаса. Вечерами он собирает очереди по 10 человек. И насмешливо и неспешно уходит не склад и пропадает там. Сегодня второй день, как я пытаюсь получить заказ. Вчера отстояла час до закрытия и ушла ни с чем. Сегодня снова отстояла час, дождалась доступа к сотруднику и вуаля! Он не смог найти мой заказ, который значится доставленным, ни по номеру телефона, ни по номеру заказа, ни по штрихкоду. Служба поддержки игнорирует мои запросы исправить ситуацию. Вместо этого со мной связываются через вотсап сомнительные «управляющие», которые просят перезвонить им в удобное для них время! Вот это я понимаю клиентоориентированность!
Доктор на Дом
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Некомпетентный врач Гаджимагомедов. Приехал на дом в связи с температурой. Поставил диагноз Covid без единого теста, просто на глаз. И мне об этом не сообщил, а в выписке в разделе диагноз поставил медицинский код - иди разгадывай сама. В результате сдала тест самостоятельно. Пришлось с температурой идти в мороз до лаборатории. И конечно никакого ковида у меня нет. Бегите подальше от этой клиники!!!