Константин Коршунов
3
Константин Коршунов
0
подписчиков
0
подписок
857
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Автомойка
Новороссийск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
В первый раз приехали на эту мойку, мойка ужасная, на 4-м посту пистолет сломанный с пеной, да, конечно, пена пойдет сама, но пока она пойдет, она списывает немало денег, так еще и ко всему этому пена идет как-то непонятно, ты не успеваешь покрыть полностью машину пеной, как уже закончились деньги, потому что на пистолете идет маленькойструйкой пена, на воде несильный напор, к въезду на мойку большие ямы, на самом посту лужи с грязью, разбитые посты полностью, стоят каких-то два жалких полесоса, нету сушки для ковров, раковина очень далеко, не советую эту мойку!!!!!