Olga Saveleva
6
Olga Saveleva
0
подписчиков
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Ки-Тай
город Тельмана · Солярий
Сохранить
Март 2026
Хожу сюда второй год, очень все нравится, Мария внимательный и профессиональный мастер, после процедур чувствую себя отдохнувшей, это очень классное ощущение. в салоне всегда чисто и уютно, хочется сюда приходить чаще!
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Были компанией 20.06 уже довольно поздно после концерта, кухня закрывалась, но нас божественно вкусно накормили, очень тепло приняли, огромное спасибо официантке Любови! Очень хочется еще раз вернуться)
Цветут
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин, очень люблю покупать именно здесь. Всегда красивое и стильное оформление, улыбчивые флористы! Всем рекомендую от души!
Volkova
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Хожу к Наталье уже второй год, очень довольна, всегда приветлива, очень аккуратно и бережно делает маникюр и педикюр. Вот только сегодня снова была, маникюр очень красивый и уверена, будет держаться долго и радовать меня! Кстати, делала у Натальи педикюр в начале июля - до сих пор в прекрасном состоянии. Спасибо огромное всем сотрудникам и руководству, всегда очень приятно приходить в ваш салон. ❤️
Булочная Золушки
Колпино · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Самая вкусная выпечка
Ultra Окна Гармония
Колпино · Окна
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу поблагодарить компанию «Окна Гармония» за прекрасную работу от начала до конца. Нашла случайно их рекламку в почтовом ящике парадной. Зашла на сайт, позвонила, мне ответили и рассказали, как и что лучше выбрать. Очень оперативно прислали расчёт на эл. почту. Потом приехал замерщик, мы указали все параметры. Оставили предоплату в офисе, там нас встретила менеджер, очень компетентно и подробно отвечала на многочисленные вопросы. Даже помогала отвлекать ребенка, который уже устал к тому моменту. Назначили день, когда привезут сами окна и комплектующие. Привезли в срок, договорились о дате, удобной всем. Потом был монтаж. Молодой человек все сделал быстро, чисто, оперативно, ответил на все вопросы, и даже на дополнительные вопросы. Он же изначально делал демонтаж - это было сложно, тк на лоджии были старые (30-ти летней давности) рамы, которые ставил папа, выполненные из массива, «на совесть». Но мастер по монтажу отлично справился с этой непростой задачей. Вообще окно на лоджии нас очень радует. Оно сделано качественно, с душой установлено. Еще раз, огромное спасибо за такое отношение к своему делу и к клиентам, с наилучшими пожеланиями, Ольга и вся наша большая семья.