Анна
5
Анна
2
подписчика
1
подписка
162,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Парикмахерская
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Глубокопожилой женщине, котоая пришла сюда подстричься яуобы за 250р как скидка пенсионерам, взяли с нее еще 250р за «длинные волосы» эти ддинные волосы были до шеи!и уродско обкромсали , не так , как просили. В общем плохое отношение к пожилым и на пофиг
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отмечали тут день рожжения ребенка ,всегда все нравится , зорошая кухня
Кудри Club
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хороший салон. Хожу к Елене Ушаковой и как профессионал сразу понравилась , теперь только к ней . Очень обходительная и приятная девушка, профессионал своего дела!
Клиентская служба СФР
Мытищи · Пенсионный фонд
Сохранить
Февраль 2025
Все приходят без записи и ворчат , что полно народу, а стоит-то только , записаться и не будешь стоять в очереди! Осталась очень довольна отношением сотрудников и их компетенции! Обращалась по поводу маткапитала, помогают, даже помогают в оформлении заявления на госуслугах. Спасибо специалисту Ревнивцевой и Мусиенко( зав.), позвонили, помогли исправить ошибки в заявлении!
Мытищинская областная клиническая больница, родильный дом
Мытищи · Родильный дом
Сохранить
Июль 2024
У меня был пунктик: вторые роды только с Лукаевым Алексеем Александровичем, других не знаю, но первые роды оставили неочень хорошее впечатление с другим врачом здесь. Алексей Александрович профессионал своего дела , внушает и располагает к благополучным родам , полностью отдается процессу в моменте 🙌🏻это невозможно ценно . Я очень счастлива , что вторые роды понимал он🥹все было тихо, спокойно и восстанавливаться намного легче после таких родов. Очень благодарна Лукаеву А.А. Мытищам повезло с таким врачом 👏 Сам роддом и отделения в хорошем состоянии👍
Авет
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Были на приеме 15.04.2024г. , у собаки опухло горло внутри.Прием был такой , что даже не пропальпировала врач собаку! Сдедали рентген (1800р.) и выписала антибиотики, за два дня собаке стало еще хуже. Когда пришли взять рантген-сказали завтра дадут!! На приеме в доугой клинике выявили на рентгене , сто в горле что-то есть и назначали гастроскопию, вкололи обезболивающее! То есть, собака бы дальше не ела и чтобы случилось?! Очень дорого и не профессионально!! Даже не дали забрать рентген!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Были 21.10.20г. ,это первый Тануки,где всей семьёй отравились,скорее всего из-за соевого соуса или риса,потому что одни ели вегетарианские,а другие- рыбные роллы и всех отравление. А так обслуживание и меню как везде в Тануки, хорошо.
Сова
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2020
Отличное место. Работа на качество, ещё очень важно,что здесь общая идея и выбирают очень тщательно мастеров 👍