Ольга Фиронова
9
Ольга Фиронова
0
подписчиков
1
подписка
730,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
2
Черный дракон
станица Тамань · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Особенно с холопеньей. Всегда все вовремя , горяченькое. Девочки всегда готовы помочь, заказываем в основном на работу на праздники. Очень вкусно получается советую от души, еще морскую попробуйте и цезарь👌
Дель Базилико
станица Тамань · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень нравится кухня каждую пятницу заказываем с девочками суп том Ян, 🫶пробывали у многих тут самый вкусный. 👍Минус нет бесплатной доставки у на всегда ценник больше тысячи 🤷‍♀️
Бюро пропусков Отэко
Таманское сельское поселение · Экспертиза
Сохранить
Март 2024
Не знаю как кому но мне повезло, все очень быстро решила, меняла пропуск.
Annex. pro
станица Раевская · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2024
Пользуюсь третий год очень нравится и цена и качество, когда оставляла заявку быстро приехали все подключили. Цену еще не разу по моему тарифу не подняли очень советую👍👍👍👍
Ozon
село Цибанобалка · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Получаю всегда здесь , приветливые девочки чисто просторно, быстро обслуживают, если проблема девочки помогают решить.👍
Строй Маркет
село Цибанобалка · Хозтовары оптом
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, цены нормальные, лишний раз не надо теперь ехать в город или Воскресенск, прадовцы отзывчивые
Красное&Белое
село Цибанобалка · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Хоооший магазин, цены отличные, покупаю в основном, сыры колбасы, рыбу, лаваши. Хороший выбор продуктов а цена вообще класс, даже ниже чем в сетевых. девочки продавцы умницы.
Эксперт Тулс
село Осиновая Гора · Промышленное оборудование
Сохранить
Октябрь 2020
Очень отзывчивые ребята, очень рекомендую, найдут даже черта, если надо. Спасибо, успехов.
Юг-Авто Эксперт Яблоновский
аул Тахтамукай · Автосалон
Сохранить
Август 2020
Да купили уже вторую машину, салон довольны.
Пятёрочка
село Цибанобалка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Сегодня 25 июля 8.30 утра учередь бешеная на двух кассах, на просьбу позвать продавца, грубость и о вет что кассир работают с 9. 00 у меня вопрос зачем тогда открываться, просто отвратительно, мы же боремся с пондемией и никаких контактов и никаких очередей