Дмитрий М.
5
Дмитрий М.
0
подписчиков
1
подписка
173,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Мастер Заборов
Нижний Новгород · Заборы и ограждения
Сохранить
Февраль 2026
Забор заказывали в конце лета. Сделал запрос на обратную связь на сайте, перезвонили через 3 минуты. Объяснил что хочу, сделали по телефону предварительный расчет. Чтоб было нагляднее предложили прислать коммерческое предложение. Приезжал замерщик, подсказал как сделать лучше. Согласовали сроки исполнения. Монтажники приехали точно в срок. Установка быстрая и качественная. Забором остался доволен. Спасибо монтажникам Андрею и Никите. Рекомендую данную компанию.
Мужские стрижки
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Пробовал стричся у других мастеров, но нигде так и не зашло, случайно попал к Денису и вот хожу уже 3 год. Отличный мастер и всегда поддержит любой разговор. Рекомендую.
Партизан
Нижний Новгород · Пейнтбол
Сохранить
Декабрь 2025
Были на пейнтболе, все очень понравилось, Александру отдельное спасибо
Машиностроительный завод Техас
Нижний Новгород · Автомобильные прицепы
Сохранить
Июль 2025
Купили 2 ед полуприцепа на осях saf для спиртовоза по 32м3, в работе показал себя отлично, качество супер, цена адекватная. Менеджер Филипп объяснил и рассказал какие преимущества есть. Спасибо, успехов и процветания компании.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришли в субботу 20.07 - 30% блюд из меню отсутствовали. Брали стейк и утку - обыкновенный вкус, не вау, но и не плохо. Десерты не понравились. В чебуреке с кабаном попалась кость. Сказали официантке - она просто ушла никак не отреагировав. В этот момент впечатление о заведении испортилось окончательно. Позиционируете себя как ресторан с прайсом выше среднего по городу, но вкус блюд посредственный и качество сервиса хромает. Даже тот факт, что гости сами себе наливают напитки уже указывает, на уровень обыкновенного кафе. Официантка нетактичная, видя что человек кушает, грубо говоря с набитым ртом, будет спрашивать, как еда на вкус. На просьбу пересадить в основной зал, пересадят гостей, которые пришли после вас. На вопрос "почему так?" Ответ - потому что вы уже поели. Не рекомендую это заведение
Ламинирование бровей и ресниц
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Все супер
АльманDoor
Нижний Новгород · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2023
Мне понравилось взаимодействие с компанией на всех этапах. В салоне приятные менеджеры. Замерщик Максим оперативно приехал. Нарисовали схему, согласовали цвет. Сборщики приехали вместе с материалами, занесли в квартиру и все круто собрали за пару часов. Качество хорошее. Единственный минус долгое ожидание, плюс еще задержка недели 2, но ничего страшного, нерешаемых ситуаций не бывает. Сделали все хорошо, я рад, не жалею что обратился и всем рекомендую.