Ирина
7
Ирина
3
подписчика
1
подписка
226,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ермолино
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Частенько захожу сюда. Продавцы очень доброжелательные и вежливые. Качество товара хорошее. Ребенок с мужем чуть ли не дерутся за эклера(шутка конечно). Советую 👍
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин. Персонал очень вежливый. Находится не далеко от моего дома. Советую
Автопример
Рязань · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин. Муж покупает и также заказывает в нем запчасти для машины и очень даже по приемлемым ценам, я же подкупаю в этом магазине что нибудь для дома. Выбор большой и цены практичные
МБУ Парк 40 лет ВЛКСМ
Сасово · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Красивый парк, приятно прогуляться по нему. Жаль такого замечательного парка не было в моей юности, когда я жила в этом городке😊.
CDEK
Рязань · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Забирала посылку. Выбирала этот пункт для того, чтобы была возможность примерки. Прошло все отлично. Доступность, онлайн видео просматривается. Советую для получения посылок
Арманд
Рязань · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая сауна. Небольшая цена. Четыре звезды, т.к.было сломано массажное кресло, но это не особо расстроило)) Правда про бассейн не узнала у администратора, можно ли его заранее подогреть, но ещё будет возможность спросить.
Школа № 64
Рязань · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2023
Если хотите чтобы вашего ребенка начали травить учителя, то прошу в эту школу. Низкая самооценка и ужасный настрой учиться обеспечены для ученика в этой школе. Директор покрывает учителей, закрывает глаза на буллинг в сторону ребенка от учителя. Прямо в глаза так и говорит, что "вы не первые, кто хочет писать жалобу на учителя.пишите, все равно ничего не будет" Так что подумайте 100 раз прежде, чем отдавать ребенка туда учиться.
Автосуши Автопицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее уютное кафе. Вежливый персонал, быстрая подача. Вкусная еда. Советую посетить это заведение.
Tiffany
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень хороший салон. Мастера все девченки приветливые.Хожу туда ноготочки делать. Мастер маникюра/педикюра Евгения отлично выполняет свою работу. Также вожу сына на стрижку.Очень все нравиться. Рекомендую однозначно
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин. Если возникают проблемы на кассе с ценником(пробили не по той цене, которая заявлена на ценнике), то все быстро разрешается в пользу покупателя. Плохо, что не работает несколько месяцев лифт, т.е.если брать большую тележку, то на второй этаж не попасть с ней. Продавцы приветливые, вежливые. Рекоменбую