Дарья Т.
5
Дарья Т.
0
подписчиков
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
28
Кислород
Серпухов · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Очень нравится! То что нужно для девушек, женщин! Благодарю!
Бровист Александра Голотенко
Серпухов · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось! Невероятно приятно и качественно! Однозначно приду ещё не один раз!
МонАми
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень аккуратно, заботливо и нежно делает брови! Как будто гладят)) очень понравилось! Такого подхода обычно не хватает.. спасибо!
Здрасте
посёлок Битца · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферное кафе🤞🏼 добрый персонал, вкусная еда!
Упаковочка
Серпухов · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Хотела упаковать подарок. Но, к сожалению, в процессе работы я заметила, что работу выполняют не аккуратно. Неровный срез, кривые углы. Когда я спросила можно ли как-то спрятать это. То продавец агрессивно сказала так просто падает свет, а потом и вовсе сняла упаковку и сказала, что больше вообще ничего делать не будет. Я попросила дать номер управляющего, но мне сказали придете в другой раз и возьмете. Вопрос. Неужели это действительно образец качественной работы и коммуникации с клиентами.
Антарес
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2024
Была впервые в Антарес и мне очень понравилось! Тренер Олег перед тренировкой спросил запрос и после выстроил программу👍🏼индивидуальный подход! Очень вежливый персонал. В студии все чистенько, вкусно пахнет, в раздевалке играет приятная музыка, ну и тренировка🔥🔥🔥 не сравнится с функциональной или TRX. Довольна, обязательно приду ещё!
Extra Lounge
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Все понравилось
База цветов 24
посёлок Коммунарка · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Я не люблю писать негативные отзывы. Хотела дозвониться лично до руководителя и обсудить с ним лично, чтобы не портить здесь рейтинг. Но нигде номера руководителя нет и из сотрудников никто не знает… Поэтому пишу здесь. У вас такое тонкое и красивое дело. Вы делаете людей счастливее благодаря красивым цветам. Но стоит обратить внимание на продавцов, сегодня меня обслуживал мужчина, бантик завязывал очень с трудом (на фото это самый лучший вариант, один раз я попросила завязать покрасивее). И очень не приятно, когда продавец на просьбу (перезавязать бантик/дать номер руководителя), отвечает «чё». Упаковать в бумагу тоже можно более красиво и эстетично. Продавец просто скомкал.
Kovali nail art
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2021
Хожу в этот салом уже больше пол года. Очень нравится! Все чистенько, для каждого свои приборы, аккуратно, всегда предлагают чай/кофе с конфетками) очень вежливый персонал! Советую!