Полина Рыжкова
4
Полина Рыжкова
0
подписчиков
0
подписок
11,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень классное обслуживание и вкусная еда😌 официант Яна помогла с выбором и дала рекомендации. Советую данное место.
View Loft
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали в лофте view свадьбу, все очень понравилось, красиво за сервировали стол, вид просто волшебный, просторно, клиентоориентированность на высшем уровне
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Побывали в первый раз в гончарной студии: очень понравилось, было невероятно интересно и увлекательно. Мастер Анна все классно рассказывает и показывает и, если нужно, помогает. Мы остались в восторге❤
Мой модуль
деревня Чёрное · Строительная компания
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов: дом в конечном итоге привезли, но расскажу по порядку: Мы выбрали модульный дом из-за того что он возводится очень быстро. Планировали подвести коммуникации и начать сдавать в аренду: По договору срок 3 месяца , должны были привезти и установить до 28.09, привезли 27.12!! Ждать маленький модульный домик пол года - это слишком. За то время что мы ждали, мы иногда писали, спрашивая на каком этапе строительство, нас чаще всего игнорили! В начале сентября нам сказали что придерживаемся сроков по договору (тут мы ещё лелеем надежду, что успеем все сделать пока тепло). 24 сентября нам говорят, что вот в сб уезжает дом, который в очереди перед вами, и в пн начинаем собирать ваш (сроки сборки и когда доставят не говорят). 7 октября сказали, что дом на стадии утепления. 17 окт оказывается, что дом привезут в середине ноября и мы просим фото (к слову фото мы ждали месяц). 18 нояб говорят, что ещё чуть-чуть не успели, но к началу декабря будет готово. 30 нояб говорят, что ещё чуть-чуть не успели отделку, к выходным закончат и запросят автоперевозку. 9 декабря написали, что дом заканчивают в пт-сб ! ! и будут готовить к перевозке. И тут мы не выдержали и спросили: "как два дня опять превратились в пять??" ❗И оказывается мы все время "выходим на конфликт" (при том что писали всегда черезчур максимально вежливо ) и, что мы такие глупые и не смыслим в строительстве, и вообще наглые, что перед нами нужно объясняться постоянно. Молча сидите и ждите пока не привезём. Привезли 27 декабря. По фактам: отсутствие клиентоориентированности, игнор. По дому есть ньюансы, но в целом хороший (точнее узнаем в процессе эксплуатации)