Татьяна
19
Татьяна
1
подписчик
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Буханка
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
До недавнего времени было всё отлично, каждый день брали вкусную и свежую выпечку и десерты, но вот уже около месяца постоянно пустые полки. По словам сотрудников, нет завоза, т.е ничего не закупается Открыто впустую получается
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шикарное место, очень уютный и комфортный зал и игровая комната. Быстрое обслуживание и вкусная кухня. Официант Слава помог с выбором блюд. Остались довольны, обязательно вернемся ещё
Стиль
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу оставить отрицательный отзыв о работе «парикмахера-универсала» Татьяны. К сожалению, укладка, которую мне сделали, оказалась совершенно не современной и крайне некачественной. Вместо стильного образа я получила огромный начёс, из-за которого волосы были как "залакированы" и до них просто невозможно было дотронуться. Хотя изначально проговорили с мастером нюансы и я была против начеса, но мастер заверяла, что он будет не заметен, что оказалось, конечно же, не так. Услуга явно не стоила своих денег — результат выглядел устаревшим и не соответствовал моим ожиданиям даже приближенно. Более того, мне пришлось срочно всё переделывать, чтобы привести волосы в порядок. Очень обидно, что салон, который позиционирует себя как профессиональный, допускает такую низкую квалификацию мастеров. Помимо профессиональных навыков, мастер не забыла упомянуть, в момент когда я слегка повернулась, что «её нервы не железные» 🙃 Коммуникация с клиентом оставлять желать лучшего.. Была бы возможность поставить минус рейтинг, обязательно бы сделала, ну а так 1 звезда - за приятное мытье головы)
Детская городская поликлиника № 143, филиал № 4, травмпункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Январь 2024
Была вынуждена записаться на прием с грудничком к дежурному врачу ОРВИ Беляевой Татьяне Вадимовне. Ужасно было всё: врач не помыла/не обработала руки после предыдущего пациента, не надела перчатки и полезла к ребенку проверять горло, не померила температура, а в карточке указала, что температура 36.6, также указала, что якобы проверила сутурацию и прочее. Также осмотр ребенка произведен не был. Данный врач только решила прочитать лекцию о пользе и вреде имеющихся у человека бактерий. И послушала ребенка еле-еле. Никакого толка от приема не было. Никому не советую. Помощь оказана не была, только недовольные закатанные глаза врача.
Апельсин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Неоднократно слышала, что мастер Алла очень медлительный, и когда пришла к указанному времени, ждала 20 минут, пока мастер закончит с предыдущим клиентом, отреагировала спокойно, ждала, когда меня пригласят. Спустя 35 минут ожидания решила уточнить, когда меня всё-таки примут, но администратор сообщила, что мастер ‘по ошибке’ приняла вместо меня другого клиента и меня примут ещё позже, но с клиентом закончат быстро (была мужская стрижка). Спустя 45 минут моего ожидания мной было принято отказаться от посещения, т.к ждать становилось невозможно, мастер ко мне не торопилась и мне ничего не сообщали. К данному мастеру, каким бы хорошим специалистом она не была, больше не пойду. Отношение ужасное.
Мансарда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
В целом неплохо, но только благодаря виду
Miris
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Стильный и уютный отель относительно недалеко от центра, вкусные завтраки, ежедневная уборка
Мой любимый косметолог
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2022
Не ведитесь на рекламу и красочные сторис в Инстаграмм. Если повезёт, то примут 1-2 раза, после этого буду перезаписывать каждый раз (то мастер заболел, то технические сбои, то ремонт аппаратов), отменяют запись за сутки (в лучшем случае), а могут и вообще не написать, просто будет закрыто, когда вы приедете по своей записи. При всём при этом отказываются возвращать деньги, в WhatsApp твердят, что свяжется управляющая для решения вопроса и тишина…
PrimaVera
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2022
Дважды посещала этот салон, использую его на САМЫЙ крайний случай, когда ноготь совсем сломан, а во всех остальных салонах запись полная. И каждый раз вспоминаю, почему не хочется сюда приходить. Мастера хамят, сразу ТЫкают, обсуждают свои личные насущные проблемы на весь салон... Но самое важное в их работе - узнают, не к ним ли ходила ранее и когда получают отрицательный ответ, начинают ругать предыдущего мастера (они делают всё классно и надолго, остальные мастера не их салона плохо пилят, покрывают и т.д). При этом, после посещения данного салона маникюр не держится дольше недели, заусенцы торчат со всех сторон и это всё стоит столько же, сколько и в других салонах при хорошей работе. При последнем посещении пришла со сломанным ногтем, попросила его нарастить и сделать, как все остальные, на что мастер отказалась, аргументировав, что это долго и не правильно, и срезала все остальные, при этом сделав далеко не одинаковую форму, а кое как. Никому не советую, трата денег, времени и нервов.
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Май 2022
Совсем неинтересный музей 😕 разочаровал