Jenja Dr.
4
Jenja Dr.
1
подписчик
0
подписок
36,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мистер Менчес
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Чтсто, комфортно. Хороший выбор кофе , бургеров, роллов, мисо суп... Ценник норм. Рекомендую для перекуса
Инмет
Санкт-Петербург · Металлопрокат
Сохранить
Май 2026
Сперва отправляли на расчет сложную сборку, но к сожалению получили ответ, что производство перегружено. Затем отправили детали попроще, но все равно серьезного уровня. Их обсчитали, цена нас устроила и сроки тоже. Оплатили, и точно в срок получили свои изделия. Качество впечатлило! Детали соответствуют чертежам, чистые, отполированы и упакованы в пакетики с этикетками. В общем, очень доволен ! Рекомендую к взаимодействию!
Промэкс
Санкт-Петербург · Металлоизделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная работа! По качеству изготовленных для нас изделий можно однозначно утверждать, что работают профессионалы! Работы выполнены в оговоренные сроки. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!
Мотоимпорт
Ижевск · Офис организации
Сохранить
Июнь 2023
Заказ был всего на несколько саморезов для крепления пластика скутера. Мотоимпорт даже такой малый заказ отработали отлично! Сразу получил ссылку на оплату, оплатил и уже на след день заказ мне отправили. Спасибо, я очень доволен. Успехов!
Айсберг
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Очень благодарен врачу Рустамовой Жаклине Расимовне! Обратился с острой болью. До этого, давно был очень неприятный опыт удаления зубов, ещё в конце 90х, жестко удалили, болело потом почти месяц. Поэтому в этот раз сильно нервничал. Записали к Жаклине Расимовне. Помню, раньше, крепкий мужчина голову зажмет и давай тянуть зуб клещами, а тут думаю - как это удастся молодой женщине? В общем, волнение ещё прибавилось. Но было не до выборов врачей, - боль острая, спасибо что быстро записали. Ну и что же в итоге! Все прошло просто отлично! Сейчас, как я понял, появились какие то другие инструменты. Жаклина Расимовна ловко и профессионально удалила сразу три зуба, один из них коренной, и все абсолютно безболезненно! Перед и после удаления зубов делается панорамный снимок методом компьютерной томографии!!! Первый снимок для того, чтобы подробно оценить ситуацию, а в конце чтобы проверить полноту и качество удаления/лечения. Анестетик сработал на все 100%. Уже через час после удаления наркоз полностью отошёл, не было ощущения деревянной губы и прочее. Боль конечно в месте удаления была, но абсолютно терпимо. Конечно важно соблюдать все рекомендации врача после удаления. В первый день принимал обезболивающие, а на второй они уже не понадобились. Ещё отмечу вежливый персонал в регистратуре, они тоже успокоят и подбодрят особо волнующихся :). На след день позвонили с регистратуры, чтобы узнать о моем состоянии. Это было приятно. Ещё благодарю молодого ассистента врача Аллахарова Низами Рамильевича. Такая спокойная, вежливая и профессиональная команда полностью помогает справиться с волнением.
Печати
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Октябрь 2021
Очень выручили! Работают допоздна, дело свое отлично знают. Сделали пломбиратор. Спасибо!