Sergey E
3
Sergey E
0
подписчиков
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гурман
Великий Новгород · Магазин сыров
Сохранить
Март 2024
Обслуживание вежливое, НО! Что бы я здесь ни покупал - обязательно обманут. Несколько раз возвращался - извиняются, деньги возвращают. Продолжается это с момента открытия и по сей день! В чеке на покупку отображается общая сумма, сколько бы товара ты не брал. Это КАК? Где наш доблестный Роспотребнадзор?
Студия53
Великий Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Всё супер! Особенно персонал!
Клиентская служба в Боровичском районе
Боровичи · Пенсионный фонд
Сохранить
Июнь 2021
Персонал вежливый, но. Почему только три приёмных дня? Что-то не заметил столпотворения в приёмной. Тишь да гладь. Моё предложение: установить приёмными 5 дней.