Мария Антонова
4
Мария Антонова
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень приятное заведение. Часто ходим сюда с друзьями поужинать и отмечать разные праздники,стол желательно бронировать заранее тк даже в будние дни вечером часто бывает так что нет свободных столов! Еда всегда вкусна и приятна на внешний вид,но если блюдо вам не понравилось и вы его не съели вам его спокойно удалят из счета(главное обосновать).Обслуживание всегда супер!спасибо вам большое что открыли такое приятное место у нас на районе)) Сюда не стыдно привести друзей!!
Машараби
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Ужасное отношение к гостям!! Забронировали вчера стол на 7 гостей заранее уточнила что нам нужен стол у детской комнаты тк с нами будет 3 детей,мне сразу озвучили 10 %сервисный сбор с больших компаний(хоть во многих ресторанах дети не учитываются)я была не против Но когда мы приехали и нашего ребенка не пустили в детскую комнату это уже нонсенс!о каких то правилах в детской комнате, должны говорить заранее по телефону при оформлении брони а не по факту не пускать моего ребенка в нее!! За 40 минут нам принесли меню и через 3 минуты подошли спросили готовы ли мы сделать заказ,но там очень обширное меню что бы его изучить за 3 минуты далее официанты пархали мимо не подходя к нам!! Как вывод вечер испорчен!!и мы поехали в ресторан лето на гражданском где все супер и атмосфера и еда и главное отношение к гостю!!! Знакомство с рестораном не удалось и как вывод рекомендовать его своим друзьям и знакомым я не буду.
Апрель
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Хорошая химчистка рядом с домом.всегда все быстро и качественно)
Симпатик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Сегодня записалась на ремонт 2 ногтей которые лопнули,мастер сняла мне ногти и не наростила новые ссылаясь на то что у нее нет типс такой длинны!!!т они сломались очень коротко!у меня часто ломаются ногти и я знаю что их можно перегаром лить даже если поломка по среди ногтя!и да на ремонт 2 ногтей они выделили 15 минут тк пока мне их обрезали пришел другой клиент и сидел ждал! Итог потраченное время и нервы!!пришлось ехать в другой салон где мне все наростили Мастера сложно назвать мастером! Не тратьте свое время и нервы ходя в этот салон!
Табак Vape Кальяны
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Сегодня по пути домой зашла в табачку,была прекрасно удивлена ассортименту электронных сигарет по демократичным ценам.мне помогли с выбором подобрали вкус который идеально подошёл!теперь за электрониками только туда! Плюс рассказали про под системы их плюсы и минусы!за подом и жидкостью приду тоже сюда) если бы все так работали как в этом магазине было бы не страшно покупать товары которые советуют.желаю процветания данной табачке)